Билеты на автобус Москва - Верхний Мамон

Расписание автобусов Москва - Верхний Мамон

Москва → Верхний Мамон
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 10 ч 25 мин  5:10 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Верхний Мамон
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 11 ч 25 мин  5:10 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Верхний Мамон
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 10 ч 25 мин  5:10 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Верхний Мамон
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 11 ч 25 мин  5:10 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Верхний Мамон
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 9 ч 35 мин  22:35 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Верхний Мамон
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 9 ч 35 мин  21:35 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
вт 
Setra 
1714 руб.
Москва → Верхний Мамон
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 8 ч 45 мин  6:30 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Москва → Верхний Мамон
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 11 ч 20 мин  1:20 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Москва → Верхний Мамон
Пегас-Тур 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 30 мин  3:30 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
ежедневно 
Neoplan 
1758 руб.
Москва → Верхний Мамон
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 11 ч 20 мин  7:20 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Верхний Мамон
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 8 ч 25 мин  0:25 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
вт 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Верхний Мамон
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 8 ч 25 мин  20:25 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
сб 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Верхний Мамон
Югавтотранс 
20:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 55 мин  6:40 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Верхний Мамон
Югавтотранс 
15:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 55 мин  1:40 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
ср, сб 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Верхний Мамон
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 10 ч 50 мин  4:50 ул. Дорожная, 9
Автостанция 
ежедневно 
TEMSA 
1955 руб.
Москва → Верхний Мамон
ИП Хорольцев В.И. 
17:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 10 мин  0:10 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
пт 
Neoplan 
2030 руб.
Москва → Верхний Мамон
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 40 мин  21:40 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Москва → Верхний Мамон
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 40 мин  4:10 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Москва → Верхний Мамон
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 30 мин  6:00 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Верхний Мамон
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 30 мин  1:00 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Верхний Мамон
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 50 мин  23:05 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Верхний Мамон
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 50 мин  7:05 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Верхний Мамон
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 15 мин  21:15 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Верхний Мамон
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 15 мин  5:30 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Верхний Мамон
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч  21:30 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Верхний Мамон
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 30 мин  23:30 ул. Дорожная, 9
Автостанция 
доп. рейс: 16.10.2022, 01.11.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Верхний Мамон
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 30 мин  0:30 ул. Дорожная, 9
Автостанция 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Верхний Мамон
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 30 мин  3:30 ул. Дорожная, 9
Автостанция 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Верхний Мамон
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 30 мин  6:30 ул. Дорожная, 9
Автостанция 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Верхний Мамон
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 8 ч 30 мин  6:00 ул. Дорожная, 9
Автостанция 
доп. рейс: 15.10.2022, 31.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Верхний Мамон
ИП Белицкая Е.В. 
18:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 7 ч 35 мин  2:20 Трасса М-4 Дон, 720-й км
АЗС "Лукойл" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
2706 руб.
Москва → Верхний Мамон
ИП Белицкая Е.В. 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 50 мин  3:20 Трасса М-4 Дон, 720-й км
АЗС "Лукойл" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
2706 руб.
Москва → Верхний Мамон
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 30 мин  0:45 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Верхний Мамон
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 30 мин  8:15 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха" 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Верхний Мамон
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 40 мин  21:40 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Верхний Мамон
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 40 мин  4:10 ул. Дорожная
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 12:00 от Тихорецкий бульвар, 2к1 (Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"), прибывает по адресу М-4 Дон, 707-й километр (За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха") в 21:35 через  9 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 21:45 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает по адресу М-4 Дон, 707-й километр (За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха") в 6:30 через  8 ч 45 мин.

Автобус Верхний Мамон - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа