Билеты на автобус Москва - Владимир

Расписание автобусов Москва - Владимир

Москва → Владимир
ИП Герасимова Ю.А. 
09:00 Южный проспект, 28
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная"
 4 ч  13:00 ш. Московское, 2
Автобусная остановка "Московское шоссе", напротив ТЦ "Лента" 
чт, вс 
Mercedes 
518 руб.
Москва → Владимир
ИП Толоконников Е.Н. 
12:00 ул. Южная, 3В
Автобусная остановка "Станция Реутово", возле кафе "Эгомания"
 4 ч 10 мин  16:10 Трасса М-7 Волга, 187-й км
АЗС "Лукойл", на объездной дороге 
ежедневно 
YUTONG 
575 руб.
Москва → Владимир
ИП Толоконников Е.Н. 
16:30 ул. Южная, 3В
Автобусная остановка "Станция Реутово", возле кафе "Эгомания"
 4 ч 10 мин  20:40 Трасса М-7 Волга, 187-й км
АЗС "Лукойл", на объездной дороге 
ежедневно 
YUTONG 
575 руб.
Москва → Владимир
ИП Герасимова Ю.А. 
00:00 Южный проспект, 28
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная"
 4 ч  04:00 ш. Московское, 2
Автобусная остановка "Московское шоссе", напротив ТЦ "Лента" 
доп. рейс: 22.09.2022 
Mercedes 
633 руб.
Москва → Владимир
ИП Марков Р.С. 
09:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 30 мин  13:00 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно 
 
676 руб.
Москва → Владимир
ПО Автотур 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 20 мин  21:50 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно 
 
812 руб.
Москва → Владимир
ИП Маслов В.В. 
08:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  11:25 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
пн, вт, пт, сб, вс 
 
873 руб.
Москва → Владимир
ПАТП плюс 
11:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  14:55 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно 
 
873 руб.
Москва → Владимир
ПАТП плюс 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  20:55 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно 
 
873 руб.
Москва → Владимир
ИП Маслов В.В. 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  00:25 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
 
873 руб.
Москва → Владимир
ПАТП плюс 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  00:25 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
 
873 руб.
Москва → Владимир
ПАТП плюс 
22:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  01:55 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
пт 
 
873 руб.
Москва → Владимир
Круиз-Авто 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 4 ч 25 мин  14:55 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Владимир
Круиз-Авто 
15:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 4 ч 25 мин  19:25 ул. Вокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Владимир
ИП Амельченко А.С. 
21:10 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 3 ч 20 мин  00:30 М-7 Волга, 168-й километр
Поворот на станцию Колокша 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 00:00 от Южный проспект, 28 (Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная"), прибывает во Владимир по адресу ш. Московское, 2 (Автобусная остановка "Московское шоссе", напротив ТЦ "Лента") в 04:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает во Владимир по адресу ул. Вокзальная, 1 (Автовокзал) в 01:55 через  3 ч 25 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, водители в масках, антисептик для рук пассажиров и персонала, комфортабельные сидения, ремни безопасности, кондиционер, регулируемые сидения.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа