Билеты на автобус Москва - Зверево

Расписание автобусов Москва - Зверево

Москва → Зверево
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 13 ч 15 мин  8:00 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Зверево
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 15 мин  8:00 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Зверево
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 13 ч 15 мин  8:00 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Зверево
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 15 мин  8:00 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Зверево
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 12 ч 30 мин  1:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Зверево
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 12 ч 30 мин  0:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
вт 
Setra 
1714 руб.
Москва → Зверево
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 24 мин  4:24 М-4
Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Москва → Зверево
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 12 ч 15 мин  10:00 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Москва → Зверево
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 24 мин  10:24 М-4
Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково 
ежедневно 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Зверево
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 10 мин  8:10 Трасса М-4 Дон, 970-й км
Автобусная остановка "Зверево" 
ежедневно 
TEMSA 
1955 руб.
Москва → Зверево
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч  8:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Зверево
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 50 мин  0:50 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Зверево
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 55 мин  11:10 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Зверево
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 50 мин  1:05 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Зверево
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч  3:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Зверево
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 13 ч 30 мин  11:00 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
доп. рейс: 15.10.2022, 31.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Зверево
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 30 мин  4:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
доп. рейс: 16.10.2022, 01.11.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Зверево
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 30 мин  11:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Зверево
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 30 мин  8:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Зверево
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 30 мин  5:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 12:00 от Тихорецкий бульвар, 2к1 (Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"), прибывает в Зверево по адресу Трасса м-4 (Развязка на М-4, поворот на Зверево) в 0:30 через  12 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:45 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Зверево по адресу Трасса м-4 (Развязка на М-4, поворот на Зверево) в 10:00 через  12 ч 15 мин.

Автобус Зверево - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа