Билеты на автобус Москва - Йошкар-Ола

Расписание автобусов Москва - Йошкар-Ола

Москва → Йошкар-Ола
ИП Гончарова В.А. 
17:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 13 ч 30 мин  6:30 пр. Кокшайский, 19
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
2436 руб.
Москва → Йошкар-Ола
АСГ Групп 
9:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч  21:00 пр. Кокшайский, 19
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
2436 руб.
Москва → Йошкар-Ола
АСГ Групп 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч  5:30 пр. Кокшайский, 19
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
2436 руб.
Москва → Йошкар-Ола
Волга Тур 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч  6:30 пр. Кокшайский, 19
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
2436 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 9:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Йошкар-Олу по адресу пр. Кокшайский, 19 (Автовокзал) в 21:00 через  12 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 18:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Йошкар-Олу по адресу пр. Кокшайский, 19 (Автовокзал) в 6:30 через  12 ч.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа