Билеты на автобус Москва - Каменск-Шахтинский

Расписание автобусов Москва - Каменск-Шахтинский

Москва → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 12 ч 45 мин  7:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 45 мин  7:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 12 ч 45 мин  7:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 45 мин  7:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 12 ч  1:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 12 ч  0:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
вт 
Setra 
1714 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 11 ч 45 мин  9:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 13 ч 30 мин  3:30 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Капанадзе Л.Ц. 
22:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 5 мин  12:50 ул. Народная, 3
Автостанция 
до 31.10.2022: ежедневно 
TEMSA 
1840 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 30 мин  9:30 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 10 ч 20 мин  22:20 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
сб 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 10 ч 20 мин  2:20 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
вт 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Югавтотранс 
20:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 55 мин  9:40 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 30 мин  7:30 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно 
TEMSA 
1955 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Югавтотранс 
15:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 55 мин  4:40 ул. Народная, 3
Автостанция 
ср, сб 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 30 мин  8:00 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 30 мин  1:30 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 20 мин  0:20 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 50 мин  8:20 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 50 мин  3:20 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 30 мин  1:45 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 15 мин  8:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 40 мин  23:40 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Van Hool 
2070 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч  2:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 45 мин  8:00 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч  4:00 ул. Народная, 3
Автостанция 
доп. рейс: 16.10.2022, 01.11.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч  5:00 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 13 ч  10:30 ул. Народная, 3
Автостанция 
доп. рейс: 15.10.2022, 31.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч  8:00 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч  11:00 ул. Народная, 3
Автостанция 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Белицкая Е.В. 
18:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 10 ч 14 мин  4:59 Трасса М-4 Дон, 930-й км
Кафе 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
2706 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Белицкая Е.В. 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 29 мин  5:59 Трасса М-4 Дон, 930-й км
Кафе 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
2706 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
8:25 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 12 ч 15 мин  20:40 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 13 ч 30 мин  22:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
18:45 МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
Автобусная остановка "Беловежская улица"
 12 ч 15 мин  7:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
пт 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
6:00 район Чертаново Южное
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро
 12 ч 30 мин  18:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ср 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Щербаков Д.Д. 
11:30 Тихорецкий бул., 1, стр. 41
ТЯК "Москва"
 10 ч 55 мин  22:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ср 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
АвтоТур 
16:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 31 мин  6:31 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
чт, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 30 мин  4:45  М-4 Дон
М-4 Дон, 930-й км 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 30 мин  12:15  М-4 Дон
М-4 Дон, 930-й км 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 30 мин  8:00 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 30 мин  1:30 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
ИП Загреба А.А. 
10:30 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 12 ч 30 мин  23:00 Трасса М-4 Дон, 931-й км
Автобусная остановка "Лесхоз", рядом ул. Гагарина, 33 
вт, чт, сб 
Setra 
3450 руб.
Москва → Каменск-Шахтинский
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:20 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 10 ч 40 мин  7:00 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным 
Neoplan 
3471 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 6:00 от район Чертаново Южное (м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро), прибывает в Каменск-Шахтинский по адресу М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)) в 18:30 через  12 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:45 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Каменск-Шахтинский по адресу ул. Народная, 3 (Автостанция) в 12:50 через  14 ч 5 мин.

Автобус Каменск-Шахтинский - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа