Билеты на автобус Москва - Киржач

Расписание автобусов Москва - Киржач

Москва → Киржач
Транс-Сити 
6:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  8:00  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
378 руб.
Москва → Киржач
Авангард 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  22:05  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
406 руб.
Москва → Киржач
Транс-Сити 
17:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  19:00  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
406 руб.
Москва → Киржач
Авангард 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  19:35  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
406 руб.
Москва → Киржач
Авангард 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  12:35  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
406 руб.
Москва → Киржач
Транс-Сити 
11:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  13:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
406 руб.
Москва → Киржач
Авангард 
7:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  9:05  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
406 руб.
Москва → Киржач
Транс-Сити 
14:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  16:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
406 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
21:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  23:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
8:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  10:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
19:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  21:00  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
7:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  9:00  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
18:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  20:00  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
16:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  18:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
15:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  17:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
14:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  16:00  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
13:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  15:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
12:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  14:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  12:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
9:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  11:30  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Экспресс 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  22:00  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Киржач
Кольчугинский автобус 
8:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  10:05  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
558 руб.
Москва → Киржач
Кольчугинский автобус 
9:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  11:05  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
558 руб.
Москва → Киржач
Кольчугинский автобус 
12:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  14:05  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
558 руб.
Москва → Киржач
Кольчугинский автобус 
14:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  16:35  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
558 руб.
Москва → Киржач
Кольчугинский автобус 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  18:05  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
558 руб.
Москва → Киржач
Кольчугинский автобус 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  20:35  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
558 руб.
Москва → Киржач
Кольчугинский автобус 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  23:05  ул. Привокзальная, 34В
Автостанция Центральная 
ежедневно 
Neoplan 
558 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 6:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Киржач по адресу ул. Привокзальная, 34В (Автостанция Центральная) в 8:00 через  2 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Киржач по адресу ул. Привокзальная, 34В (Автостанция Центральная) в 23:30 через  2 ч.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа