Билеты на автобус Москва - Кольчугино

Расписание автобусов Москва - Кольчугино

Москва → Кольчугино
Авангард 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 40 мин  13:10 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Кольчугино
Авангард 
7:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 40 мин  9:40 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Кольчугино
Авангард 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 40 мин  20:10 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Кольчугино
Авангард 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 40 мин  22:40 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Кольчугино
Авангард 
7:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 40 мин  9:40 ул. Вокзальная, 22А
Автостанция Кольчугино 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Кольчугино
Авангард 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 40 мин  13:10 ул. Вокзальная, 22А
Автостанция Кольчугино 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Кольчугино
Авангард 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 40 мин  20:10 ул. Вокзальная, 22А
Автостанция Кольчугино 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Кольчугино
Авангард 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 40 мин  22:40 ул. Вокзальная, 22А
Автостанция Кольчугино 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Кольчугино
Кольчугинский автобус 
8:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 30 мин  11:30 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Москва → Кольчугино
Кольчугинский автобус 
9:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 30 мин  12:30 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Москва → Кольчугино
Кольчугинский автобус 
12:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 30 мин  15:30 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Москва → Кольчугино
Кольчугинский автобус 
14:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 30 мин  18:00 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Москва → Кольчугино
Кольчугинский автобус 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 30 мин  19:30 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Москва → Кольчугино
Кольчугинский автобус 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 30 мин  22:00 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Москва → Кольчугино
Кольчугинский автобус 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 30 мин  0:30 пл. Ленина
Администрация района 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 7:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Кольчугино по адресу пл. Ленина (Администрация района) в 9:40 через  2 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Кольчугино по адресу пл. Ленина (Администрация района) в 0:30 через  3 ч 30 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа