Билеты на автобус Москва - Красногвардейское

Расписание автобусов Москва - Красногвардейское

Москва → Красногвардейское
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 19 ч 40 мин  14:25 ул. Дружбы, 8
Автостанция 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
2513 руб.
Москва → Красногвардейское
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 20 ч 40 мин  14:25 ул. Дружбы, 8
Автостанция 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
2513 руб.
Москва → Красногвардейское
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 20 ч 40 мин  14:25 ул. Дружбы, 8
Автостанция 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
2645 руб.
Москва → Красногвардейское
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 19 ч 40 мин  14:25 ул. Дружбы, 8
Автостанция 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
2645 руб.
Москва → Красногвардейское
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 16 ч 30 мин  6:00 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.
Москва → Красногвардейское
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 16 ч 15 мин  13:30 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.
Москва → Красногвардейское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 16 ч 55 мин  4:55 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Красногвардейское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 18 ч 50 мин  15:05 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Красногвардейское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 18 ч 50 мин  7:05 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 12:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу трасса Р-269 (Пост ДПС на ул. Орджоникидзе) в 4:55 через  16 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется в 21:15 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу трасса Р-269 (Пост ДПС на ул. Орджоникидзе) в 13:30 через  16 ч 15 мин.

Автобус Красногвардейское - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа