Билеты на автобус Москва - Красный Сулин

Расписание автобусов Москва - Красный Сулин

Москва → Красный Сулин
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 12 ч 40 мин  0:40 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4 
вт 
Setra 
1714 руб.
Москва → Красный Сулин
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 12 ч 40 мин  1:40 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Красный Сулин
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 15 ч 34 мин  5:34 Трасса М-4
Развязка на М-4, поворот на Красный Сулин 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Москва → Красный Сулин
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 12 ч 25 мин  10:10 Трасса М-4
Развязка на М-4, поворот на Красный Сулин 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Москва → Красный Сулин
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 15 ч 34 мин  11:34 Трасса М-4
Развязка на М-4, поворот на Красный Сулин 
ежедневно 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Красный Сулин
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 35 мин  8:35 Трасса М-4
Развязка на М-4, поворот на Красный Сулин 
ежедневно 
TEMSA 
1955 руб.
Москва → Красный Сулин
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 10 мин  3:40 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Красный Сулин
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 10 мин  8:40 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Красный Сулин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 5 мин  1:05 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик" 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Красный Сулин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 5 мин  9:20 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Красный Сулин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 5 мин  1:20 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Красный Сулин
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 15 мин  5:15 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Красный Сулин
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 15 мин  8:15 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Красный Сулин
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 15 мин  11:15 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Красный Сулин
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 15 мин  4:15 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4 
доп. рейс: 16.10.2022, 01.11.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Красный Сулин
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 13 ч 15 мин  10:45 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4 
доп. рейс: 15.10.2022, 31.10.2022 
MAN 
2300 руб.

Первый автобус отправляется в 12:00 от Тихорецкий бульвар, 2к1 (Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"), прибывает по адресу Трасса М-4 (АЗС "Лукойл" по трассе М-4) в 0:40 через  12 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 21:45 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает по адресу Трасса М-4 (Развязка на М-4, поворот на Красный Сулин) в 10:10 через  12 ч 25 мин.

Автобус Красный Сулин - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа