Билеты на автобус Москва - Кропоткин

Расписание автобусов Москва - Кропоткин

Москва → Кропоткин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 17 ч 30 мин  2:00 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала 
пн, вт, чт 
Neoplan 
3449 руб.
Москва → Кропоткин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 17 ч  2:00 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала 
вт, ср, чт, пт, сб, вс 
Neoplan 
3449 руб.
Москва → Кропоткин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
12:00 ул. Совхозная 45
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк
 18 ч 20 мин  6:20 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала 
вт, ср 
Neoplan 
3449 руб.
Москва → Кропоткин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 17 ч 30 мин  2:00 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала 
сб 
Neoplan 
3449 руб.
Москва → Кропоткин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 17 ч  2:00 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала 
ср 
Neoplan 
3449 руб.
Москва → Кропоткин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
19:00 МКАД, 54-й километр
МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
 1 д 7 ч  2:00 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала 
пт 
Neoplan 
3449 руб.
Москва → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
8:25 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 17 ч 45 мин  2:10 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 17 ч 40 мин  2:40 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
ежедневно 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
18:45 МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
Автобусная остановка "Беловежская улица"
 16 ч 25 мин  11:10 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
пт 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
6:00 район Чертаново Южное
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро
 17 ч  23:00 ул. Шоссейная, 41
Автокасса 
ср 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
11:00 ул. Старо-Нагорная, 24А
Автобусная остановка "Линзы Тут"
 15 ч 40 мин  2:40 ул. Шоссейная, 41
Автокасса 
ежедневно 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Кропоткин
ИП Щербаков Д.Д. 
11:30 Тихорецкий бул., 1, стр. 41
ТЯК "Москва"
 16 ч 5 мин  3:35 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
ср 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Кропоткин
ИП Белицкая Е.В. 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 15 ч 59 мин  11:29 ул. Базарная, 25
Автовокзал 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
4058 руб.
Москва → Кропоткин
ИП Белицкая Е.В. 
18:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 15 ч 15 мин  10:00 ул. Базарная, 25
Автовокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
4058 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 6:00 от район Чертаново Южное (м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро), прибывает в Кропоткин по адресу ул. Шоссейная, 41 (Автокасса) в 23:00 через  17 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 19:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Кропоткин по адресу ул. Базарная, 25 (Автовокзал) в 11:29 через  15 ч 59 мин.

Автобус Кропоткин - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа