Билеты на автобус Москва - Кущевская

Расписание автобусов Москва - Кущевская

Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
12:00 ул. Совхозная 45
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк
 16 ч 30 мин  4:30 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
вт, ср 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 10 мин  23:10 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
вт, ср, чт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 14 ч 10 мин  23:10 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
ср 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 14 ч 40 мин  23:10 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
пн, вт, чт 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
18:00 МКАД, 14-й километр
ТК "Садовод"
 15 ч 20 мин  9:20 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
вс 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 14 ч 40 мин  23:10 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
сб 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
19:00 МКАД, 54-й километр
МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
 1 д 4 ч 10 мин  23:10 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
пт 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 14 ч 40 мин  23:10 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
пн, вт, чт 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 14 ч 40 мин  23:10 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
сб 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 10 мин  23:10 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
вт, ср, чт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2874 руб.
Москва → Кущевская
ИП Щербаков Д.Д. 
8:25 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 16 ч 15 мин  0:40 ул.Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", возле автостанции 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Кущевская
ИП Щербаков Д.Д. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 16 ч  1:00 ул.Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", возле автостанции 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Кущевская
ИП Щербаков Д.Д. 
18:45 МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
Автобусная остановка "Беловежская улица"
 14 ч 25 мин  9:10 ул.Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", возле автостанции 
пт 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Кущевская
ИП Щербаков Д.Д. 
11:00 ул. Старо-Нагорная, 24А
Автобусная остановка "Линзы Тут"
 13 ч 20 мин  0:20 ул. Транспортная, 8
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Кущевская
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 15 ч 15 мин  11:15 ул. Транспортная, 11
АЗС Роснефть, напротив автостанции 
22.10.2022, 28.10.2022, 04.11.2022, 10.11.2022, 16.11.2022, 22.11.2022, 28.11.2022, 04.12.2022, 10.12.2022, 16.12.2022, 22.12.2022, 28.12.2022, 04.01.2023, 10.01.2023 
Neoplan 
3213 руб.
Москва → Кущевская
АвтоТур 
16:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 16 ч 40 мин  8:40 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
чт, вс 
Neoplan 
3220 руб.
Москва → Кущевская
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 14 ч 30 мин  2:30 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
сб 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Кущевская
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 13 ч 30 мин  5:30 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала 
вт 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Кущевская
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:20 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 10 мин  10:30 ул. Транспортная, 11
АЗС Роснефть, напротив автостанции 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным 
Neoplan 
3471 руб.
Москва → Кущевская
ИП Белицкая Е.В. 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 25 мин  9:55 Трасса М-4, 1146-й км
АЗС "Лукойл" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
4058 руб.
Москва → Кущевская
ИП Белицкая Е.В. 
18:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 14 мин  7:59 Трасса М-4, 1146-й км
АЗС "Лукойл" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
4058 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 8:25 от Проектируемый проезд № 5019 (Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)), прибывает в Кущевскую по адресу ул.Транспортная, 8 (Автобусная остановка "Кущевская", возле автостанции) в 0:40 через  16 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 20:20 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает в Кущевскую по адресу ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть, напротив автостанции) в 10:30 через  14 ч 10 мин.

Автобус Кущевская - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа