Билеты на автобус Москва - Лакинск

Расписание автобусов Москва - Лакинск

Москва → Лакинск
ИП Князев В.А. 
11:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 20 мин  13:20 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
406 руб.
Москва → Лакинск
ИП Князев В.А. 
9:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 20 мин  11:20 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
406 руб.
Москва → Лакинск
ИП Марков Р.С. 
9:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 50 мин  12:20 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
474 руб.
Москва → Лакинск
Междугородные автобусные перевозки 
12:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 40 мин  15:10 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Лакинск
АвтоТур НН 
19:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 5 мин  22:05 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Лакинск
АвтоТур НН 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 5 мин  20:35 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Лакинск
АвтоТур НН 
13:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 5 мин  16:35 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Лакинск
АвтоТур НН 
7:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 5 мин  10:05 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Лакинск
АвтоТур НН 
0:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 5 мин  3:35 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
542 руб.
Москва → Лакинск
ИП Толоконников Е.Н. 
16:30 ул. Южная, 3В
Автобусная остановка "Станция Реутово", возле кафе "Эгомания"
 3 ч 30 мин  20:00 Трасса М-7 Волга, 153-й км
Автобусная остановка "Стадион Труд" 
ежедневно 
YUTONG 
575 руб.
Москва → Лакинск
ИП Толоконников Е.Н. 
12:00 ул. Южная, 3В
Автобусная остановка "Станция Реутово", возле кафе "Эгомания"
 3 ч 30 мин  15:30 Трасса М-7 Волга, 153-й км
Автобусная остановка "Стадион Труд" 
доп. рейс: 12.10.2022 
YUTONG 
575 руб.
Москва → Лакинск
ПО Автотур 
23:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 45 мин  2:15 ул. Мира, 18
Автостанция 
пт 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Лакинск
ПО Автотур 
22:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 45 мин  1:15 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Лакинск
ПО Автотур 
20:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 45 мин  23:15 ул. Мира, 18
Автостанция 
пт 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Лакинск
ПО Автотур 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 45 мин  21:15 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Лакинск
ПО Автотур 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 45 мин  18:45 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Лакинск
ПО Автотур 
14:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 45 мин  16:45 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Лакинск
ПО Автотур 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 45 мин  12:45 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Лакинск
ПО Автотур 
9:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 45 мин  11:45 ул. Мира, 18
Автостанция 
сб 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Лакинск
ПАТП плюс 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 38 мин  23:38 ул. Мира, 18
Автостанция 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
711 руб.
Москва → Лакинск
ИП Маслов В.В. 
8:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 38 мин  10:38 ул. Мира, 18
Автостанция 
пн, вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
711 руб.
Москва → Лакинск
ПАТП плюс 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 38 мин  20:08 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
711 руб.
Москва → Лакинск
ПАТП плюс 
22:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 38 мин  1:08 ул. Мира, 18
Автостанция 
пт 
Neoplan 
711 руб.
Москва → Лакинск
ИП Маслов В.В. 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 38 мин  23:38 ул. Мира, 18
Автостанция 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
711 руб.
Москва → Лакинск
ПАТП плюс 
11:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 38 мин  14:08 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
711 руб.
Москва → Лакинск
Круиз-Авто 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 44 мин  14:14 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
718 руб.
Москва → Лакинск
Круиз-Авто 
15:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 44 мин  18:44 ул. Мира, 18
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
718 руб.

Первый автобус отправляется в 0:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Мира, 18 (Автостанция) в 3:35 через  3 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется в 23:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Мира, 18 (Автостанция) в 2:15 через  2 ч 45 мин.

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа