Билеты на автобус Москва - Мариинский Посад

Расписание автобусов Москва - Мариинский Посад

Москва → Мариинский Посад
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч 30 мин  8:30  ул. Николаева, 89В, корп. 1
Автостанция Мариинский Посад 
пн, пт 
Van Hool 
1495 руб.
Москва → Мариинский Посад
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
22:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч 30 мин  11:00  ул. Николаева, 89В, корп. 1
Автостанция Мариинский Посад 
сб 
Van Hool 
1495 руб.
Москва → Мариинский Посад
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
18:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч 30 мин  6:30  ул. Николаева, 89В, корп. 1
Автостанция Мариинский Посад 
вт, ср, чт, вс 
Van Hool 
1495 руб.
Москва → Мариинский Посад
ТРАНС-ТУР 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч 5 мин  8:05  ул. Николаева, 89В, корп. 1
Автостанция Мариинский Посад 
пн, пт 
Neoplan 
2030 руб.

Первый автобус отправляется в 18:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Николаева, 89В, корп. 1 (Автостанция Мариинский Посад) в 6:30 через  12 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 22:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Николаева, 89В, корп. 1 (Автостанция Мариинский Посад) в 11:00 через  12 ч 30 мин.

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа