Билеты на автобус Москва - Миллерово

Расписание автобусов Москва - Миллерово

Москва → Миллерово
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 12 ч 10 мин  22:10 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Van Hool 
1725 руб.
Москва → Миллерово
ИП Чебанов Д.В. 
20:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 10 ч 55 мин  06:55 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
12.09.2022, 18.09.2022. 24.09.2022, 30.09.2022 
Setra 
1725 руб.
Москва → Миллерово
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 10 мин  06:55 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Миллерово
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 12 ч 10 мин  06:55 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Миллерово
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 12 ч 10 мин  06:55 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Миллерово
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 10 мин  06:55 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Миллерово
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 9 ч 20 мин  01:20 Трасса М-4 Дон, 855-й км
АЗС "Роснефть" за городом 
вт 
Neoplan 
1955 руб.
Москва → Миллерово
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 9 ч 20 мин  21:20 Трасса М-4 Дон, 855-й км
АЗС "Роснефть" за городом 
сб 
Neoplan 
1955 руб.
Москва → Миллерово
ИП Хорольцев В.И. 
17:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 50 мин  03:05 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
пт 
 
2030 руб.
Москва → Миллерово
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 12 ч 20 мин  00:20 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
пн 
Setra 
2070 руб.
Москва → Миллерово
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 10 мин  07:40 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Миллерово
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 12 ч 40 мин  06:40 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
TEMSA 
2070 руб.
Москва → Миллерово
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 12 ч 49 мин  02:49 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Миллерово
ИП Торосян В.С. 
13:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 12 ч 20 мин  00:20 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
вт 
Setra 
2070 руб.
Москва → Миллерово
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
10:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 10 мин  00:25 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
до 04.10.2022: ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Миллерово
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 10 мин  02:40 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Миллерово
Пегас-Тур 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 50 мин  05:50 Трасса М-4 Дон, 855-й км
АЗС "Роснефть" за городом 
ежедневно 
 
2164 руб.
Москва → Миллерово
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 45 мин  07:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Миллерово
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч  01:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Миллерово
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 12 ч 30 мин  03:30 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Миллерово
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 12 ч 49 мин  08:49 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Миллерово
Надежда 
14:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 10 мин  02:55 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
доп. рейс: 16.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Миллерово
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 11 ч 30 мин  09:00 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
доп. рейс: 30.09.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Миллерово
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 12 ч 30 мин  06:30 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Миллерово
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 12 ч 30 мин  02:30 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
доп. рейс: 01.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Миллерово
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 12 ч 30 мин  09:30 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Миллерово
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч  00:15 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
с 01.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Миллерово
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 10 мин  08:25 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
с 01.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Миллерово
Алан-Транс / Евро Люкс 
16:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 12 ч 30 мин  04:30 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
доп. рейс: 16.09.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Миллерово
Надежда 
19:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 10 мин  07:55 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
доп. рейс: 15.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Миллерово
ИП Белицкая Е.В. 
18:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 9 ч 9 мин  03:54 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
 
2706 руб.
Москва → Миллерово
ИП Белицкая Е.В. 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 35 мин  05:05 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
 
2706 руб.
Москва → Миллерово
ИП Загреба А.А. 
10:30 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 11 ч 30 мин  22:00 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км 
вт, чт, сб 
Setra 
2875 руб.
Москва → Миллерово
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 10 мин  10:55 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Миллерово
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 10 мин  03:25 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Миллерово
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 30 мин  07:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Миллерово
Авто-Тревел 
20:10 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 11 ч 30 мин  07:40 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
до 13.09.2022: ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Миллерово
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 30 мин  00:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Миллерово
Авто-Тревел 
13:40 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 11 ч 30 мин  01:10 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
до 13.09.2022: ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Миллерово
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 30 мин  00:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Миллерово
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 30 мин  07:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 10:00 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Миллерово по адресу Трасса М4 Дон (Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово) в 22:10 через  12 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:45 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Миллерово по адресу Трасса М4 Дон (Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово) в 10:55 через  13 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, куллер, кондиционер, холодильник, USB–розетки, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Миллерово - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа