Билеты на автобус Москва - Обнинск

Расписание автобусов Москва - Обнинск

Москва → Обнинск
Клен-2 
22:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 40 мин  0:10 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Marcopolo 
320 руб.
Москва → Обнинск
Клен-2 
16:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 40 мин  18:25 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Marcopolo 
320 руб.
Москва → Обнинск
Клен-2 
8:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 40 мин  10:10 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Marcopolo 
320 руб.
Москва → Обнинск
МегаТранс 
7:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  9:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
338 руб.
Москва → Обнинск
Комавтотранс 
15:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч  17:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
338 руб.
Москва → Обнинск
Комавтотранс 
19:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч  21:15 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
338 руб.
Москва → Обнинск
Комавтотранс 
11:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч  13:45 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
338 руб.
Москва → Обнинск
Транспортник 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч 20 мин  15:50 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
352 руб.
Москва → Обнинск
Транспортник 
11:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч 20 мин  13:50 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
352 руб.
Москва → Обнинск
Автомобилист 
19:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  21:15 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
пн, вт, ср, чт, пт, вс 
Neoplan 
352 руб.
Москва → Обнинск
Автомобилист 
9:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  11:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
352 руб.
Москва → Обнинск
Автоколонна 1655 
15:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 25 мин  17:10 Трасса М-3 Украина, 105-й км
Автобусная остановка на 105 км. 
пн, пт 
Neoplan 
368 руб.
Москва → Обнинск
Автоколонна 1655 
20:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 25 мин  21:25 Трасса М-3 Украина, 105-й км
Автобусная остановка на 105 км. 
ежедневно 
Neoplan 
368 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  15:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
20:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  21:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
19:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  20:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  19:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
17:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  19:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
17:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  18:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
21:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  22:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
16:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  17:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  17:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
15:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  16:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
14:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  15:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
10:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  11:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  14:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
12:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  14:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  13:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
11:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  13:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
11:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  12:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
10:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  12:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
9:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  11:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
9:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  10:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
8:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  9:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
7:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  9:00 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
7:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  8:30 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
ИП Цветков М.Ю. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  23:15 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
373 руб.
Москва → Обнинск
АТП-Мещовское 
9:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 ч 30 мин  10:45 ул. Железнодорожная, 6
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
477 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 7:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Обнинск по адресу ул. Железнодорожная, 6 (Автовокзал) в 8:30 через  1 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Обнинск по адресу ул. Железнодорожная, 6 (Автовокзал) в 0:10 через  1 ч 40 мин.

Автобус Обнинск - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа