Билеты на автобус Москва - Переславль-Залесский

Расписание автобусов Москва - Переславль-Залесский

Москва → Переславль-Залесский
Славянский Экспресс / Москва 
15:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  17:00 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
ЯрКамп-Кострома 
15:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  17:30 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Славянский Экспресс / Москва 
14:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  16:00 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Славянский Экспресс / Москва 
7:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  9:00 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Переславское ПАТП 
19:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  21:30 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Переславское ПАТП 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  20:30 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Переславское ПАТП 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  19:30 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Переславское ПАТП 
12:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  14:00 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Переславское ПАТП 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  12:00 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Переславское ПАТП 
8:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч  10:30 ул. Московская, 113
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
662 руб.
Москва → Переславль-Залесский
БУС ТРЭВЕЛ 
12:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 5 мин  14:35 ул. Московская, 113
Автовокзал 
пт, сб, пн, вт 
Neoplan 
676 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
8:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
2:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
 4 ч 30 мин  7:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
14:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
 5 ч 30 мин  20:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
17:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
 5 ч 30 мин  23:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
8:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
12:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
 5 ч 30 мин  17:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
6:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
 4 ч 30 мин  10:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
21:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
 5 ч 30 мин  3:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
23:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
 4 ч 30 мин  4:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
2:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
 4 ч 30 мин  7:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
6:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 4 ч 30 мин  10:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
17:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
 5 ч 30 мин  23:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
14:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 5 ч 30 мин  20:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
12:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
 5 ч 30 мин  17:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
6:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
 4 ч 30 мин  10:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
21:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
 5 ч 30 мин  3:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
23:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
 4 ч 30 мин  4:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
2:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 4 ч 30 мин  7:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
21:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
 5 ч 30 мин  3:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
17:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 5 ч 30 мин  23:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
8:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
12:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 5 ч 30 мин  17:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
6:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 4 ч 30 мин  10:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
21:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 5 ч 30 мин  3:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
23:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 4 ч 30 мин  4:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
23:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
 4 ч 30 мин  4:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
2:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 4 ч 30 мин  7:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
6:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
 4 ч 30 мин  10:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
2:30 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 4 ч 30 мин  7:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
8:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
12:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 5 ч 30 мин  17:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
14:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 5 ч 30 мин  20:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
17:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 5 ч 30 мин  23:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
21:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 5 ч 30 мин  3:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
23:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 4 ч 30 мин  4:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
6:00 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 4 ч 30 мин  10:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
14:30 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 5 ч 30 мин  20:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
17:30 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 5 ч 30 мин  23:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
12:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
 5 ч 30 мин  17:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
8:30 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
21:30 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 5 ч 30 мин  3:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
23:30 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 4 ч 30 мин  4:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
12:00 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 5 ч 30 мин  17:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
14:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
 5 ч 30 мин  20:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
17:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
 5 ч 30 мин  23:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
23:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
 4 ч 30 мин  4:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
8:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
12:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
 5 ч 30 мин  17:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
2:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
 4 ч 30 мин  7:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
6:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
 4 ч 30 мин  10:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
14:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
 5 ч 30 мин  20:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
8:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
17:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
 5 ч 30 мин  23:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
14:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
 5 ч 30 мин  20:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
2:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
 4 ч 30 мин  7:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
21:30 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
 5 ч 30 мин  3:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
14:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 5 ч 30 мин  20:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
2185 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
21:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 5 ч 30 мин  3:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
2185 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
12:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 5 ч 30 мин  17:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
2185 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
6:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 4 ч 30 мин  10:30 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
2185 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
17:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 5 ч 30 мин  23:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
2185 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
23:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 4 ч 30 мин  4:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
2185 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
2:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 4 ч 30 мин  7:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
2185 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Авто-Экспресс 24 
8:30 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Volkswagen 
2185 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
21:00 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 5 ч 10 мин  2:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
23:59 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 4 ч 11 мин  4:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
23:59 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 4 ч 11 мин  4:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
23:59 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 4 ч 11 мин  4:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
23:59 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 4 ч 11 мин  4:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
21:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 5 ч 10 мин  2:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
16:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 5 ч 10 мин  21:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
21:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 5 ч 10 мин  2:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
8:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 5 ч 10 мин  13:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
3:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 4 ч 10 мин  7:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
3:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 4 ч 10 мин  7:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
3:00 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 4 ч 10 мин  7:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
3:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 4 ч 10 мин  7:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
8:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 5 ч 10 мин  13:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
8:00 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 5 ч 10 мин  13:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
12:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 5 ч 10 мин  17:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
21:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 5 ч 10 мин  2:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
12:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
 5 ч 10 мин  17:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
12:00 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 5 ч 10 мин  17:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
12:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 5 ч 10 мин  17:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
16:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 5 ч 10 мин  21:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
16:00 2-я Рейсовая ул., 2, корп. 5
Аэропорт «Внуково»
 5 ч 10 мин  21:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
16:00 ш. Шереметьеское
Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F
 5 ч 10 мин  21:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Москва → Переславль-Залесский
Пролайн 
8:00 ул. Наркомвод, 3
Аэропорт "Жуковский"
 5 ч 10 мин  13:10 ул. Ростовская, 27
Гостиница "Переславль" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 2:30 от ш. Шереметьеское (Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D), прибывает в Переславль-Залесский по адресу ул. Ростовская, 27 (Гостиница "Переславль") в 7:00 через  4 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:59 от ш. Шереметьеское (Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F), прибывает в Переславль-Залесский по адресу ул. Ростовская, 27 (Гостиница "Переславль") в 4:10 через  4 ч 11 мин.

Автобус Переславль-Залесский - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа