Билеты на автобус Москва - Покров

Расписание автобусов Москва - Покров

Москва → Покров
ИП Князев В.А. 
09:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 10 мин  10:10 ул. Ленина, 181
Автостанция 
ежедневно 
 
298 руб.
Москва → Покров
ИП Князев В.А. 
11:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 10 мин  12:10 ул. Ленина, 181
Автостанция 
ежедневно 
 
298 руб.
Москва → Покров
ИП Марков Р.С. 
09:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 50 мин  11:20 ул. Ленина, 181
Автостанция 
ежедневно 
 
338 руб.
Москва → Покров
Круиз-Авто 
15:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 20 мин  17:20 ул. Ленина, 181
Автостанция 
ежедневно 
 
422 руб.
Москва → Покров
ИП Маслов В.В. 
08:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  09:45 ул. Ленина, 181
Автостанция 
пн, вт, пт, сб, вс 
 
453 руб.
Москва → Покров
ИП Маслов В.В. 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  22:45 ул. Ленина, 181
Автостанция 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
 
453 руб.
Москва → Покров
ПАТП плюс 
22:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  00:15 ул. Ленина, 181
Автостанция 
пт 
 
453 руб.
Москва → Покров
ПАТП плюс 
11:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  13:15 ул. Ленина, 181
Автостанция 
ежедневно 
 
453 руб.
Москва → Покров
ПАТП плюс 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  22:45 ул. Ленина, 181
Автостанция 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
 
453 руб.
Москва → Покров
ПАТП плюс 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  19:15 ул. Ленина, 181
Автостанция 
ежедневно 
 
453 руб.
Москва → Покров
Круиз-Авто 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 2 ч 20 мин  12:50 ул. Ленина, 181
Автостанция 
ежедневно 
 
460 руб.
Москва → Покров
ИП Толоконников Е.Н. 
16:30 ул. Южная, 3В
Автобусная остановка "Станция Реутово", возле кафе "Эгомания"
 2 ч 40 мин  19:10 ул. Ленина, 94
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
YUTONG 
460 руб.
Москва → Покров
ПО Автотур 
22:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  00:15 ул. Григорий Тыквы,10
Автовокзал 
ежедневно 
 
542 руб.
Москва → Покров
ПО Автотур 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  17:45 ул. Григорий Тыквы,10
Автовокзал 
ежедневно 
 
542 руб.
Москва → Покров
ПО Автотур 
20:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  22:15 ул. Григорий Тыквы,10
Автовокзал 
пт 
 
542 руб.
Москва → Покров
ПО Автотур 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  20:15 ул. Григорий Тыквы,10
Автовокзал 
ежедневно 
 
542 руб.
Москва → Покров
ПО Автотур 
14:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  15:45 ул. Григорий Тыквы,10
Автовокзал 
ежедневно 
 
542 руб.
Москва → Покров
ПО Автотур 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  11:45 ул. Григорий Тыквы,10
Автовокзал 
ежедневно 
 
542 руб.
Москва → Покров
ПО Автотур 
09:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  10:45 ул. Григорий Тыквы,10
Автовокзал 
сб 
 
542 руб.
Москва → Покров
ПО Автотур 
23:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 45 мин  01:15 ул. Григорий Тыквы,10
Автовокзал 
пт 
 
542 руб.

Первый автобус отправляется в 08:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Ленина, 181 (Автостанция) в 09:45 через  1 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 23:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Григорий Тыквы,10 (Автовокзал) в 01:15 через  1 ч 45 мин.

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа