Билеты на автобус Москва - Стаханов

Расписание автобусов Москва - Стаханов

Москва → Стаханов
ОЛИМП 
20:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 18 ч 20 мин  14:50 ул. Богдана Хмельницкого, 18
Автостанция 
по четным 
Neoplan 
3105 руб.
Москва → Стаханов
ОЛИМП 
20:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 18 ч 20 мин  14:50 ул. Богдана Хмельницкого, 18
Автостанция 
по четным 
Neoplan 
3335 руб.
Москва → Стаханов
Донбасс-Тур 
16:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 16 ч  8:00 ул. Богдана Хмельницкого, 18
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes 
3450 руб.
Москва → Стаханов
Интер-Бус / Москва 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 17 ч  11:00 ул. Богдана Хмельницкого, 18
Автостанция 
ежедневно 
Van Hool 
3450 руб.
Москва → Стаханов
Интер-Бус / Москва 
18:45 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 16 ч 15 мин  11:00 ул. Богдана Хмельницкого, 18
Автостанция 
ежедневно 
Van Hool 
3450 руб.
Москва → Стаханов
ИП Пащенко В.В. 
18:40 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 16 ч 50 мин  11:30 перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского
Автобусная остановка "Ромашка" 
вт, пт 
Setra 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 16:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 18 (Автостанция) в 8:00 через  16 ч.

Последний автобус отправляется в 20:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 18 (Автостанция) в 14:50 через  18 ч 20 мин.

Автобус Стаханов - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа