Билеты на автобус Москва - Тарасовский

Расписание автобусов Москва - Тарасовский

Москва → Тарасовский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 12 ч 20 мин  7:05 Трасса М-4
За развилкой М-4 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Тарасовский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 20 мин  7:05 Трасса М-4
За развилкой М-4 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Тарасовский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 12 ч 20 мин  7:05 Трасса М-4
За развилкой М-4 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Тарасовский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 20 мин  7:05 Трасса М-4
За развилкой М-4 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Тарасовский
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 11 ч 35 мин  0:35 Трасса М-4
За развилкой М-4 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Тарасовский
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 11 ч 35 мин  23:35 Трасса М-4
За развилкой М-4 
вт 
Setra 
1714 руб.
Москва → Тарасовский
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 13 ч 9 мин  3:09 ул. Островского
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Москва → Тарасовский
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 11 ч 15 мин  9:00 Трасса М-4 Дон, 880-й км
Автобусная остановка "Поворот на Тарасовский" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Москва → Тарасовский
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 9 мин  9:09 ул. Островского
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ежедневно 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Тарасовский
Югавтотранс 
20:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 15 мин  9:00 ул. Островского
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ежедневно 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Тарасовский
Югавтотранс 
15:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 15 мин  4:00 ул. Островского
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ср, сб 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Тарасовский
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч  7:00 ул. Островского, 69
Автостанция 
ежедневно 
TEMSA 
1955 руб.
Москва → Тарасовский
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч  7:30 Трасса М-4 Дон, 884-й км
Остановка на трассе М-4 Дон 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Москва → Тарасовский
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч  1:00 Трасса М-4 Дон, 884-й км
Остановка на трассе М-4 Дон 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Москва → Тарасовский
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 30 мин  3:00 ул. Островского
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Тарасовский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 46 мин  23:46 Трасса М-4
За развилкой М-4 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Тарасовский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 10 мин  9:25 Трасса М-4
За развилкой М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Тарасовский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 10 мин  1:25 Трасса М-4
За развилкой М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Тарасовский
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 30 мин  8:00 ул. Островского
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Тарасовский
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 13 ч  10:00 ул. Островского, 69
Автостанция 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Тарасовский
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 13 ч  7:00 ул. Островского, 69
Автостанция 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Тарасовский
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 13 ч  3:00 ул. Островского, 69
Автостанция 
доп. рейс: 16.10.2022, 01.11.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Тарасовский
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 13 ч  4:00 ул. Островского, 69
Автостанция 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Тарасовский
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 12 ч  9:30 ул. Островского, 69
Автостанция 
доп. рейс: 15.10.2022, 31.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Тарасовский
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 40 мин  11:25 Трасса М-4
За развилкой М-4 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Тарасовский
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 40 мин  3:55 Трасса М-4
За развилкой М-4 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Тарасовский
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч  7:30 Трасса М-4 Дон, 884-й км
Остановка на трассе М-4 Дон 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Тарасовский
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч  1:00 Трасса М-4 Дон, 884-й км
Остановка на трассе М-4 Дон 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 12:00 от Тихорецкий бульвар, 2к1 (Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"), прибывает по адресу Трасса М-4 (За развилкой М-4) в 23:35 через  11 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 21:45 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 880-й км (Автобусная остановка "Поворот на Тарасовский") в 9:00 через  11 ч 15 мин.

Автобус Тарасовский - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа