Билеты на автобус Москва - Тихорецк

Расписание автобусов Москва - Тихорецк

Москва → Тихорецк
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 16 ч 30 мин  1:00 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
пн, вт, чт 
Neoplan 
3439 руб.
Москва → Тихорецк
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 16 ч  1:00 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
вт, ср, чт, пт, сб, вс 
Neoplan 
3439 руб.
Москва → Тихорецк
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
12:00 ул. Совхозная 45
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк
 17 ч 30 мин  5:30 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
вт, ср 
Neoplan 
3439 руб.
Москва → Тихорецк
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 16 ч 30 мин  1:00 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
сб 
Neoplan 
3439 руб.
Москва → Тихорецк
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
18:00 МКАД, 14-й километр
ТК "Садовод"
 20 ч  14:00 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
вс 
Neoplan 
3439 руб.
Москва → Тихорецк
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 16 ч  1:00 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
ср 
Neoplan 
3439 руб.
Москва → Тихорецк
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
19:00 МКАД, 54-й километр
МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
 1 д 6 ч  1:00 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
пт 
Neoplan 
3439 руб.
Москва → Тихорецк
ИП Щербаков Д.Д. 
8:25 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 17 ч 5 мин  1:30 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Тихорецк
ИП Щербаков Д.Д. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 17 ч  2:00 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
ежедневно 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Тихорецк
ИП Щербаков Д.Д. 
18:45 МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
Автобусная остановка "Беловежская улица"
 15 ч 25 мин  10:10 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
пт 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Тихорецк
ИП Щербаков Д.Д. 
11:00 ул. Старо-Нагорная, 24А
Автобусная остановка "Линзы Тут"
 14 ч 40 мин  1:40 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
ежедневно 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Тихорецк
ИП Щербаков Д.Д. 
11:30 Тихорецкий бул., 1, стр. 41
ТЯК "Москва"
 15 ч 5 мин  2:35 Р-217 Кавказ
Автокасса Тихорецк 
ср 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Тихорецк
ИП Белицкая Е.В. 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 15 ч 27 мин  10:57 ул. Подвойского, 42А
Автовокзал 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
4058 руб.
Москва → Тихорецк
ИП Белицкая Е.В. 
18:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 50 мин  9:35 ул. Подвойского, 42А
Автовокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
4058 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 8:25 от Проектируемый проезд № 5019 (Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)), прибывает в Тихорецк по адресу Р-217 Кавказ (Автокасса Тихорецк) в 1:30 через  17 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 19:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Тихорецк по адресу ул. Подвойского, 42А (Автовокзал) в 10:57 через  15 ч 27 мин.

Автобус Тихорецк - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа