Билеты на автобус Москва - Тума

Расписание автобусов Москва - Тума

Москва → Тума
Касимовское ПОАТ-3 
07:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 4 ч 15 мин  11:45 ул. Ленина, 155А
Автостанция Тума 
ежедневно 
 
1142 руб.
Москва → Тума
Касимовское ПОАТ-3 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 4 ч 15 мин  14:15 ул. Ленина, 155А
Автостанция Тума 
ежедневно 
 
1142 руб.
Москва → Тума
МАП №11 / Балашиха 
13:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 55 мин  16:55 ул. Ленина, 155А
Автостанция Тума 
ежедневно 
 
1142 руб.
Москва → Тума
Касимовское ПОАТ-3 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 4 ч 15 мин  20:15 ул. Ленина, 155А
Автостанция Тума 
ежедневно 
 
1142 руб.
Москва → Тума
МАП №11 / Балашиха 
22:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 55 мин  01:55 ул. Ленина, 155А
Автостанция Тума 
ежедневно 
 
1142 руб.

Первый автобус отправляется в 07:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Ленина, 155А (Автостанция Тума) в 11:45 через  4 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется в 22:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Ленина, 155А (Автостанция Тума) в 01:55 через  3 ч 55 мин.

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа