Билеты на автобус Москва - Чебоксары

Расписание автобусов Москва - Чебоксары

Москва → Чебоксары
АвтоТраст 
18:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч 30 мин  4:30 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
пн, пт 
Neoplan 
1354 руб.
Москва → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 11 ч  7:00 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
пн, пт 
Van Hool 
1495 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Герасимова Ю.А. 
22:00 Южный проспект, 28
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная"
 15 ч  13:00 Ядринское шоссе, 2/54
Парк "Роща Гузовского" 
доп. рейс: 05.10.2022 
Mercedes 
1495 руб.
Москва → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
18:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 11 ч  5:00 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
доп. рейс: 19.10.2022 
Van Hool 
1495 руб.
Москва → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
22:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 11 ч  9:30 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
сб 
Van Hool 
1495 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Герасимова Ю.А. 
9:00 Южный проспект, 28
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная"
 12 ч  21:00 Ядринское шоссе, 2/54
Парк "Роща Гузовского" 
чт, вс 
Mercedes 
1495 руб.
Москва → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
18:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 11 ч  5:00 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
вт, ср, чт, вс 
Van Hool 
1495 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Иванов Д.П. / Москва 
22:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч 55 мин  8:55 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
пн, пт 
Neoplan 
1623 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Иванов Д.П. / Москва 
19:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч 55 мин  5:55 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1624 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Медакова Л.С. 
19:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч 45 мин  8:15 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
по четным 
Neoplan 
1624 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Горшков Г.Е / Москва 
13:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 11 ч 20 мин  0:50 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
вс 
Neoplan 
1624 руб.
Москва → Чебоксары
Попутчик 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч 55 мин  7:25 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
вт, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
1624 руб.
Москва → Чебоксары
Автовокзал Восточный 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч 40 мин  2:40 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
пн, пт, сб, вс 
Neoplan 
1692 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Амельченко А.С. 
21:10 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 10 ч 30 мин  7:40 ул. Шоссейная
Автобусная остановка "Кугеси" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1725 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Амельченко А.С. 
21:10 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 10 ч 20 мин  7:30 ул. Привокзальная, 3
Автовокзал Пригородный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1725 руб.
Москва → Чебоксары
Попутчик 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч 55 мин  20:55 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1758 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Медакова Л.С. 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 13 ч  10:00 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1760 руб.
Москва → Чебоксары
ИП Медакова Л.С. 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 14 ч  10:00 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
по нечетным 
Neoplan 
2030 руб.
Москва → Чебоксары
ТРАНС-ТУР 
22:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч 30 мин  9:00 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
чт 
Neoplan 
2030 руб.
Москва → Чебоксары
ТК АКМА 
19:45 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 11 ч 15 мин  7:00 ул. Привокзальная, 3
Автовокзал Пригородный 
ежедневно 
Neoplan 
2502 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 9:00 от Южный проспект, 28 (Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная"), прибывает в Чебоксары по адресу Ядринское шоссе, 2/54 (Парк "Роща Гузовского") в 21:00 через  12 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Чебоксары по адресу ул. Привокзальная, 1 (ЖД Вокзал) в 9:30 через  11 ч.

Автобус Чебоксары - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа