Билеты на автобус Москва - Юрьев-Польский

Расписание автобусов Москва - Юрьев-Польский

Москва → Юрьев-Польский
Авангард 
07:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 20 мин  10:20 ул. Овражная, 40
Автостанция Юрьев-Польский 
ежедневно 
 
744 руб.
Москва → Юрьев-Польский
Авангард 
07:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 20 мин  10:20 ул. Овражная, 40
Автостанция Юрьев-Польский 
ежедневно 
 
744 руб.
Москва → Юрьев-Польский
Авангард 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 20 мин  13:50 ул. Овражная, 40
Автостанция Юрьев-Польский 
ежедневно 
 
744 руб.
Москва → Юрьев-Польский
Авангард 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 20 мин  13:50 ул. Овражная, 40
Автостанция Юрьев-Польский 
ежедневно 
 
744 руб.
Москва → Юрьев-Польский
Авангард 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 20 мин  20:50 ул. Овражная, 40
Автостанция Юрьев-Польский 
ежедневно 
 
744 руб.
Москва → Юрьев-Польский
Авангард 
17:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 20 мин  20:50 ул. Овражная, 40
Автостанция Юрьев-Польский 
ежедневно 
 
744 руб.
Москва → Юрьев-Польский
Авангард 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 20 мин  23:20 ул. Овражная, 40
Автостанция Юрьев-Польский 
ежедневно 
 
744 руб.
Москва → Юрьев-Польский
Авангард 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 20 мин  23:20 ул. Овражная, 40
Автостанция Юрьев-Польский 
ежедневно 
 
744 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 07:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Юрьев-Польский по адресу ул. Овражная, 40 (Автостанция Юрьев-Польский) в 10:20 через  3 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 20:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Юрьев-Польский по адресу ул. Овражная, 40 (Автостанция Юрьев-Польский) в 23:20 через  3 ч 20 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа