Билеты на автобус Невель - Смоленск

Расписание автобусов Невель - Смоленск

Невель → Смоленск
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
21:30 ул. Комсомольская, 43
Автостанция
 3 ч 35 мин  01:05 ул. Кашена, 13
Автовокзал 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
633 руб.
Невель → Смоленск
Империя авто 
03:50 ул. Комсомольская, 43
Автостанция
 3 ч 10 мин  07:00 ул. Кашена, 13
Автовокзал 
ежедневно 
Scania 
633 руб.
Невель → Смоленск
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
21:30 ул. Комсомольская, 43
Автостанция
 3 ч 35 мин  01:05 ул. Кашена, 13
Автовокзал 
вс 
Neoplan 
633 руб.
Невель → Смоленск
Клен-2 
01:55 ул. Комсомольская, 43
Автостанция
 4 ч 5 мин  06:00 ул. Кашена, 13
Автовокзал 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Marcopolo 
730 руб.

Первый автобус отправляется в 01:55 от ул. Комсомольская, 43 (Автостанция), прибывает по адресу ул. Кашена, 13 (Автовокзал) в 06:00 через  4 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется в 21:30 от ул. Комсомольская, 43 (Автостанция), прибывает по адресу ул. Кашена, 13 (Автовокзал) в 01:05 через  3 ч 35 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности, индивидуальная система освещения, проветривание салона каждые 3-4 часа, антисептик для рук пассажиров и персонала, дезинфекция салона, предрейсовая чистка.

Автобус Смоленск - Невель

Популярные автобусные рейсы

Невель - ПсковНевель - МоскваНевель - Санкт-ПетербургНевель - Витебск