Билеты на автобус Нижний Новгород - Саров

Расписание автобусов Нижний Новгород - Саров

Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
8:00 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская
 4 ч  12:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
8:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  12:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
20:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  0:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
19:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  23:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
18:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  22:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
17:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  21:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
16:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  20:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
15:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  19:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
14:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  18:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
13:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  17:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
12:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  16:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
11:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  15:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
10:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  14:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
8:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  12:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
21:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 20 мин  1:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
16:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  20:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
21:00 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская
 4 ч  1:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
10:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  14:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
11:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  15:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
12:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  16:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
13:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  17:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
14:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  18:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
15:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  19:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
21:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  1:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
17:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  21:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
18:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  22:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
19:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  23:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
20:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 30 мин  0:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
794 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
20:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  23:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
8:00 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал
 3 ч 30 мин  11:30 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
18:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  21:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
19:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  22:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
17:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  20:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
8:20 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 10 мин  11:30 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
16:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  19:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
15:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  18:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
14:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  17:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
13:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  16:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
12:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  15:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
11:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  14:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
10:20 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  13:20 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
22:00 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал
 2 ч 10 мин  0:10 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
21:30 пр-кт. Гагарина, д. 11
Автобусная остановка "Студенческая улица"
 2 ч 10 мин  23:40 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
21:00 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал
 2 ч 40 мин  23:40 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
10:05 пр-кт. Гагарина, д. 11
Автобусная остановка "Студенческая улица"
 2 ч 55 мин  13:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
10:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч  13:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
9:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал
 3 ч 30 мин  13:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
8:30 пр-кт. Гагарина, д. 11
Автобусная остановка "Студенческая улица"
 3 ч  11:30 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.
Нижний Новгород → Саров
Попутчик Плюс 
22:15 пр-кт. Гагарина, д. 11
Автобусная остановка "Студенческая улица"
 1 ч 55 мин  0:10 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
804 руб.

Первый автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 8:00 от пл. Революции, 2 (Московский ЖД вокзал, метро Московская), прибывает в Саров по адресу ш. Дивеевское (Автобусная остановка "КПП №3") в 12:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 22:15 от пр-кт. Гагарина, д. 11 (Автобусная остановка "Студенческая улица"), прибывает в Саров по адресу ш. Дивеевское (Автобусная остановка "КПП №3") в 0:10 через  1 ч 55 мин.

Автобус Саров - Нижний Новгород

Популярные автобусные рейсы из Нижнего Новгорода

Нижний Новгород - МоскваНижний Новгород - КазаньНижний Новгород - ЧебоксарыНижний Новгород - Саратов