Билеты на автобус Нижний Новгород - Семьяны

Расписание автобусов Нижний Новгород - Семьяны

Нижний Новгород → Семьяны
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
6:35 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский"
 3 ч 5 мин  9:40 Трасса М-7 Волга, 562-й км
Автобусная остановка "Семьяны" 
ежедневно 
Fiat Ducato 
630 руб.
Нижний Новгород → Семьяны
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
9:32 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский"
 2 ч 58 мин  12:30 Трасса М-7 Волга, 562-й км
Автобусная остановка "Семьяны" 
ежедневно 
Fiat Ducato 
630 руб.
Нижний Новгород → Семьяны
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
10:31 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский"
 2 ч 43 мин  13:14 Трасса М-7 Волга, 562-й км
Автобусная остановка "Семьяны" 
ежедневно 
Fiat Ducato 
630 руб.

Первый автобус отправляется в 6:35 от Московское шоссе, 4е (Автовокзал "Канавинский"), прибывает по адресу Трасса М-7 Волга, 562-й км (Автобусная остановка "Семьяны") в 9:40 через  3 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется в 10:31 от Московское шоссе, 4е (Автовокзал "Канавинский"), прибывает по адресу Трасса М-7 Волга, 562-й км (Автобусная остановка "Семьяны") в 13:14 через  2 ч 43 мин.

Автобус Семьяны - Нижний Новгород

Популярные автобусные рейсы

Нижний Новгород - МоскваНижний Новгород - КазаньНижний Новгород - ЧебоксарыНижний Новгород - Саратов