Билеты на автобус Нижний Новгород - Ярославль

Расписание автобусов Нижний Новгород - Ярославль

Нижний Новгород → Ярославль
ИП Баев Е.А. 
13:00 ул. Коминтерна, 11
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
 6 ч 20 мин  19:20 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1671 руб.
Нижний Новгород → Ярославль
ИП Баев Е.А. 
22:00 ул. Коминтерна, 11
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
 5 ч  3:00 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1671 руб.
Нижний Новгород → Ярославль
ИП Баев Е.А. 
8:00 ул. Коминтерна, 11
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
 6 ч 20 мин  14:20 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1671 руб.

Первый автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 8:00 от ул. Коминтерна, 11 (Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента), прибывает в Ярославль по адресу проспект Московский, 80А (Автовокзал) в 14:20 через  6 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 22:00 от ул. Коминтерна, 11 (Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента), прибывает в Ярославль по адресу проспект Московский, 80А (Автовокзал) в 3:00 через  5 ч.

Автобус Ярославль - Нижний Новгород

Популярные автобусные рейсы из Нижнего Новгорода

Нижний Новгород - МоскваНижний Новгород - КазаньНижний Новгород - ЧебоксарыНижний Новгород - Саратов