Билеты на автобус Новокузнецк - Новосибирск

Расписание автобусов Новокузнецк - Новосибирск

Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  23:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  0:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:10 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  14:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  23:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  14:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 20 мин  5:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:10 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  13:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  1:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  13:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  19:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч  4:40 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  20:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 40 мин  4:40 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  22:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  2:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  15:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  3:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  3:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  3:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  4:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  2:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
12:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  18:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  2:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:10 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  13:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  1:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:10 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  14:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  1:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:10 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  15:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  21:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 35 мин  0:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  0:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  20:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  23:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  21:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  22:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  23:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  22:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч  5:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  21:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  1:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  21:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  19:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  20:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  20:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  22:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:10 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  15:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  2:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  19:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  3:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  19:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  4:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  18:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  18:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
12:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  18:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
12:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  17:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  13:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
12:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  17:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  14:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  15:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 5 ч 15 мин  0:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  0:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:10 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  16:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  15:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  21:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  23:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 7 ч  6:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  1:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  19:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  20:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  22:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  2:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  3:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  4:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
12:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  18:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  14:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  16:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:10 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  15:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  0:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  21:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  23:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч 20 мин  6:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  1:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  19:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  20:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  2:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  3:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  4:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
12:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  18:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:10 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  14:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новокузнецк → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:40 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"
 6 ч  22:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.

Первый автобус отправляется из Новокузнецка в 7:30 от ул. Транспортная, 2 (ЖД Вокзал), прибывает в Новосибирск по адресу Гусинобродское шоссе, 37/2 (Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный") в 13:25 через  5 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Новокузнецка в 23:40 от ул. Мира, 16 (Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)"), прибывает в Новосибирск по адресу ул. Шамшурина, 43 (ЖД Вокзал "Центральный") в 5:00 через  5 ч 20 мин.

Автобус Новосибирск - Новокузнецк