Билеты на автобус Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий

Расписание автобусов Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий

Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
14:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 2 ч 40 мин  17:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
6:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  11:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
14:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 3 ч  17:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
22:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 3 ч 10 мин  2:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
21:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  1:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
20:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  0:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
19:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 3 ч 40 мин  23:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
13:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 40 мин  18:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
11:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  16:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
10:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  15:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
9:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  14:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
8:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  13:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
7:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  12:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
6:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  11:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч  23:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  12:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  15:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  0:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  1:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
22:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 3 ч 30 мин  2:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч  18:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  14:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  13:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
11:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  16:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
20:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч  1:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 30 мин  15:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
13:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 4 ч  17:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
6:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 30 мин  12:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
12:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 30 мин  18:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 4 ч  2:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 30 мин  13:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч  0:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
18:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч  23:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Ленинск-Кузнецкий
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 30 мин  16:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.

Первый автобус отправляется из Новосибирска в 6:30 от ул. Шамшурина, 43 (ЖД Вокзал "Центральный"), прибывает в Ленинск-Кузнецкий по адресу ул. Шевцовой, 12 (Автовокзал) в 11:00 через  4 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Новосибирска в 22:50 от Гусинобродское шоссе, 68/1 (Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом), прибывает в Ленинск-Кузнецкий по адресу ул. Шевцовой, 12 (Автовокзал) в 2:00 через  3 ч 10 мин.

Автобус Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск

Популярные автобусные рейсы из Новосибирска

Новосибирск - НовокузнецкНовосибирск - ПавлодарНовосибирск - ПрокопьевскНовосибирск - Киселевск