Билеты на автобус Новосибирск - Павлодар

Расписание автобусов Новосибирск - Павлодар

Новосибирск → Павлодар
ИП Ваганов Д.М. 
12:00 ул. Большевистская, 43/1
Парковка Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 9 ч  21:00 ул. Торайгырова
Автобусная остановка "Вокзал" 
ежедневно 
Toyota 
3450 руб.
Новосибирск → Павлодар
ИП Ваганов Д.М. 
13:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 8 ч  21:00 ул. Торайгырова
Автобусная остановка "Вокзал" 
ежедневно 
Toyota 
4025 руб.
Новосибирск → Павлодар
ИП Крук А.М. 
9:30 просп. Карла Маркса, 37/2
ТЦ МетроМаркет, просп. Карла Маркса, 37/2
 10 ч 30 мин  20:00 площадь Привокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4600 руб.
Новосибирск → Павлодар
ИП Крук А.М. 
10:00 ул. Большевистская, 43/1
Автостанция "Речной вокзал"
 10 ч  20:00 площадь Привокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4600 руб.
Новосибирск → Павлодар
ИП Крук А.М. 
8:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 11 ч 30 мин  20:00 площадь Привокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Новосибирска в 8:30 от (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина (Аэропорт Толмачево), прибывает в Павлодар по адресу площадь Привокзальная, 1 (Автовокзал) в 20:00 через  11 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Новосибирска в 13:00 от (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина (Аэропорт Толмачево), прибывает в Павлодар по адресу ул. Торайгырова (Автобусная остановка "Вокзал") в 21:00 через  8 ч.

Автобус Павлодар - Новосибирск

Популярные автобусные рейсы из Новосибирска

Новосибирск - НовокузнецкНовосибирск - ПрокопьевскНовосибирск - КиселевскНовосибирск - Ленинск-Кузнецкий