Билеты на автобус Новосибирск - Прокопьевск

Расписание автобусов Новосибирск - Прокопьевск

Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч  18:50 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
11:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  17:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 20 мин  18:50 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 30 мин  3:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 40 мин  3:00 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 40 мин  2:00 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  1:00 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  18:50 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
11:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  17:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  16:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  15:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  14:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
7:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  13:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
6:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  12:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  1:00 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
6:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  12:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  13:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  16:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 50 мин  3:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  14:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  18:50 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч  3:00 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч  2:00 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  15:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
6:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  13:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  14:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 20 мин  18:50 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  16:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 30 мин  3:00 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  15:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
12:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  19:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 20 мин  3:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 30 мин  2:00 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 30 мин  1:00 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Прокопьевск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  17:20 ул. Ставропольская 3
Автобусная остановка "Магазин Кит" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.

Первый автобус отправляется из Новосибирска в 6:30 от ул. Шамшурина, 43 (ЖД Вокзал "Центральный"), прибывает в Прокопьевск по адресу ул. Ставропольская 3 (Автобусная остановка "Магазин Кит") в 12:20 через  5 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Новосибирска в 22:50 от Гусинобродское шоссе, 68/1 (Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом), прибывает в Прокопьевск по адресу ул. Ставропольская 3 (Автобусная остановка "Магазин Кит") в 3:20 через  4 ч 30 мин.

Автобус Прокопьевск - Новосибирск

Популярные автобусные рейсы из Новосибирска

Новосибирск - НовокузнецкНовосибирск - ПавлодарНовосибирск - КиселевскНовосибирск - Ленинск-Кузнецкий