Билеты на автобус Новочеркасск - Армавир

Расписание автобусов Новочеркасск - Армавир

Новочеркасск → Армавир
ИП Щербаков Д.Д. 
23:15 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 3 ч 35 мин  2:50 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Армавир
ИП Щербаков Д.Д. 
23:50 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 3 ч 30 мин  3:20 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Армавир
ИП Щербаков Д.Д. 
8:20 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 3 ч 50 мин  12:10 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный 
сб 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Армавир
ИП Щербаков Д.Д. 
20:30 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 3 ч 45 мин  0:15 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный 
ср 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Армавир
ИП Щербаков Д.Д. 
8:20 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 3 ч 50 мин  12:10 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный 
вт, чт, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Армавир
ИП Щербаков Д.Д. 
0:05 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 4 ч 30 мин  4:35 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный 
чт 
Neoplan 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Новочеркасска в 0:05 от Трасса М-4 Дон, 1041-й км (Автобусная остановка "Красный Колос"), прибывает в Армавир по адресу Трасса Е50 "Кавказ" (Кафе "Элита" в поселке Заветный) в 4:35 через  4 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Новочеркасска в 23:50 от Трасса М-4 Дон, 1041-й км (Автобусная остановка "Красный Колос"), прибывает в Армавир по адресу Трасса Е50 "Кавказ" (Кафе "Элита" в поселке Заветный) в 3:20 через  3 ч 30 мин.

Автобус Армавир - Новочеркасск

Популярные автобусные рейсы из Новочеркасска

Новочеркасск - МоскваНовочеркасск - КраснодарНовочеркасск - ЯлтаНовочеркасск - Ростов-на-Дону