Билеты на автобус Новочеркасск - Богучар

Расписание автобусов Новочеркасск - Богучар

Новочеркасск → Богучар
ИП Федотова Е.П. 
16:55 Баклановский проспект, 196
Автовокзал
 6 ч 5 мин  23:00  ул. Дзержинского, 239
Автостанция 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
838 руб.
Новочеркасск → Богучар
Агаттрансавто 
2:30 ш. Ростовское
Старый пост ГАИ
 5 ч 30 мин  8:00  ул. Дзержинского, 194В
АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции 
19.10.2022, 22.10.2022, 25.10.2022, 28.10.2022, 31.10.2022, 03.11.2022, 06.11.2022, 09.11.2022, 12.11.2022, 15.11.2022, 18.11.2022, 21.11.2022, 24.11.2022, 27.11.2022, 30.11.2022 
EOS 
920 руб.
Новочеркасск → Богучар
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
15:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 5 ч  20:30 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Новочеркасск → Богучар
Надежда 
20:20 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 3 ч 30 мин  23:50 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Новочеркасск → Богучар
Надежда 
15:20 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 4 ч 5 мин  19:25 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Новочеркасск → Богучар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
21:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 4 ч 10 мин  1:40 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Новочеркасск → Богучар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
1:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 3 ч 20 мин  4:20 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется из Новочеркасска в 1:00 от Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост), прибывает в Богучар по адресу М-4 Дон (Развязка на М-4, под мостом) в 4:20 через  3 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Новочеркасска в 21:30 от Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост), прибывает в Богучар по адресу М-4 Дон (Развязка на М-4, под мостом) в 1:40 через  4 ч 10 мин.

Автобус Богучар - Новочеркасск

Популярные автобусные рейсы из Новочеркасска

Новочеркасск - МоскваНовочеркасск - КраснодарНовочеркасск - ЯлтаНовочеркасск - Ростов-на-Дону