Билеты на автобус Новочеркасск - Егорлыкская

Расписание автобусов Новочеркасск - Егорлыкская

Новочеркасск → Егорлыкская
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
10:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 2 ч 5 мин  12:05 ул. Ворошилова, 140
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
1035 руб.
Новочеркасск → Егорлыкская
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
3:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 1 ч 30 мин  5:00 ул. Ворошилова, 140
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Новочеркасск → Егорлыкская
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
8:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 2 ч 55 мин  11:25 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское" 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2404 руб.
Новочеркасск → Егорлыкская
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
8:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 2 ч 55 мин  11:25 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское" 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2530 руб.
Новочеркасск → Егорлыкская
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
10:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 2 ч 30 мин  13:15 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское" 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Новочеркасск → Егорлыкская
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
2:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 2 ч 30 мин  5:15 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское" 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 2:45 от Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост), прибывает по адресу ул. Южная, 19 (Кафе "Андреевское") в 5:15 через  2 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 10:45 от Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост), прибывает по адресу ул. Южная, 19 (Кафе "Андреевское") в 13:15 через  2 ч 30 мин.

Автобус Егорлыкская - Новочеркасск

Популярные автобусные рейсы

Новочеркасск - МоскваНовочеркасск - КраснодарНовочеркасск - ЯлтаНовочеркасск - Ростов-на-Дону