Билеты на автобус Новочеркасск - Нальчик

Расписание автобусов Новочеркасск - Нальчик

Новочеркасск → Нальчик
ИП Щербаков Д.Д. 
23:15 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 7 ч 15 мин  6:30 ул. Идарова, 124
Автовокзал 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Нальчик
ИП Щербаков Д.Д. 
23:50 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 9 ч 10 мин  9:00 ул. Идарова, 124
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Нальчик
ИП Щербаков Д.Д. 
8:20 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 8 ч 10 мин  16:30 ул. Идарова, 124
Автовокзал 
сб 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Нальчик
ИП Щербаков Д.Д. 
8:20 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 8 ч 10 мин  16:30 ул. Идарова, 124
Автовокзал 
вт, чт, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Нальчик
ИП Щербаков Д.Д. 
22:50 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 8 ч 40 мин  7:30 Р-217 Кавказ, 440-й километр
АЗС "Тала", с. Чегем Второй 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Новочеркасск → Нальчик
ИП Щербаков Д.Д. 
20:30 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос"
 7 ч 30 мин  4:00 Р-217 Кавказ, 440-й километр
АЗС "Тала", с. Чегем Второй 
ср 
Neoplan 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Новочеркасска в 8:20 от Трасса М-4 Дон, 1041-й км (Автобусная остановка "Красный Колос"), прибывает в Нальчик по адресу ул. Идарова, 124 (Автовокзал) в 16:30 через  8 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Новочеркасска в 23:50 от Трасса М-4 Дон, 1041-й км (Автобусная остановка "Красный Колос"), прибывает в Нальчик по адресу ул. Идарова, 124 (Автовокзал) в 9:00 через  9 ч 10 мин.

Автобус Нальчик - Новочеркасск

Популярные автобусные рейсы из Новочеркасска

Новочеркасск - МоскваНовочеркасск - КраснодарНовочеркасск - ЯлтаНовочеркасск - Ростов-на-Дону