Билеты на автобус Опочка - Витебск

Расписание автобусов Опочка - Витебск

Опочка → Витебск
TransBusPlus 
2:00 Трасса М-20
Вне города АЗС "Circle K" возле поста ДПС
 4 ч  6:00 ул. Космонавтов, 2
Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь" 
ежедневно 
Neoplan 
1150 руб.
Опочка → Витебск
Визит-Тур 
1:35 ул. Коммунальная, 29А
Автостанция
 3 ч 35 мин  5:10 ул. Космонавтов, 12
Автовокзал 
вт, сб 
MAN 
1380 руб.
Опочка → Витебск
Юниверс Лайн 
0:30 ул. Механизаторов 5/1
АЗС "Сургутнефтегаз"
 3 ч 10 мин  3:40 ул. Космонавтов, 8
Автобусная остановка "ЖД вокзал", пл. Привокзальная 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.

Первый автобус отправляется в 0:30 от ул. Механизаторов 5/1 (АЗС "Сургутнефтегаз"), прибывает по адресу ул. Космонавтов, 8 (Автобусная остановка "ЖД вокзал", пл. Привокзальная) в 3:40 через  3 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется в 2:00 от Трасса М-20 (Вне города АЗС "Circle K" возле поста ДПС), прибывает по адресу ул. Космонавтов, 2 (Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь") в 6:00 через  4 ч.

Автобус Витебск - Опочка

Популярные автобусные рейсы

Опочка - ПсковОпочка - Санкт-ПетербургОпочка - МоскваОпочка - Себеж