Билеты на автобус Санкт-Петербург - Хельсинки

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Хельсинки

Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:30 пр. Лиговский, 10
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
 8 ч 15 мин  12:45 Katajanokan term.
Паромная станция Viking Line 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:30 пр. Лиговский, 10
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
 8 ч 30 мин  13:00 ул. Olimpiaranta
Паромная станция Silja Line 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:30 пр. Лиговский, 10
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
 8 ч 45 мин  13:15 ул. Tyynenmerenkatu
Паромная станция Tallink Silja 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:30 пр. Лиговский, 10
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
 9 ч  13:30 Urho Kekkosen katu 1
Торгово-деловой центр "Камппи" 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:50 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 8 ч 40 мин  13:30 Urho Kekkosen katu 1
Торгово-деловой центр "Камппи" 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:50 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 7 ч 40 мин  12:30 Ул.Flygstationsvägen, 1
Аэропорт Vantaa (1 терминал) 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:50 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 7 ч 55 мин  12:45 Katajanokan term.
Паромная станция Viking Line 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:50 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 8 ч 10 мин  13:00 ул. Olimpiaranta
Паромная станция Silja Line 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:50 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 8 ч 25 мин  13:15 ул. Tyynenmerenkatu
Паромная станция Tallink Silja 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
IVA-Express / ИП Московкин А.А. 
04:30 пр. Лиговский, 10
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
 8 ч  12:30 Ул.Flygstationsvägen, 1
Аэропорт Vantaa (1 терминал) 
ежедневно 
YUTONG 
5635 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Балт-Кар 
21:30 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 7 ч 30 мин  05:00 ул. Рунебергинкату, 3
Автобусная остановка "Kamppi (M)" 
доп. рейс: 16.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 22.09.2022 
Mercedes Sprinter 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
ScandiBus / ИП Иванов В.А. 
05:00 Приморский проспект, 15
Ресторан "Драго"
 7 ч 40 мин  12:40 Runeberginkatu, 5
Метро-Камппи, кафе Sharlotta 
пн, сб, доп. рейс: 28.09.2022 
Ford 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Балт-Кар 
21:30 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 7 ч  04:30 Ул.Flygstationsvägen, 1
Аэропорт Vantaa (1 терминал) 
доп. рейс: 16.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 22.09.2022 
Mercedes Sprinter 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Балт-Кар 
21:00 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 7 ч 30 мин  04:30 ул. Рунебергинкату, 3
Автобусная остановка "Kamppi (M)" 
доп. рейс: 24.09.2022, 26.09.2022, 28.09.2022, 30.09.2022 
Mercedes Sprinter 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Балт-Кар 
21:00 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 7 ч  04:00 Ул.Flygstationsvägen, 1
Аэропорт Vantaa (1 терминал) 
доп. рейс: 24.09.2022, 26.09.2022, 28.09.2022, 30.09.2022 
Mercedes Sprinter 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Балт-Кар 
05:00 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 6 ч 40 мин  11:40 Ул.Flygstationsvägen, 1
Аэропорт Vantaa (1 терминал) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
ScandiBus / ИП Иванов В.А. 
05:00 Приморский проспект, 15
Ресторан "Драго"
 7 ч 30 мин  12:30 Katajanokan term.
Паромная станция Viking Line 
пн, сб, доп. рейс: 28.09.2022 
Ford 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Балт-Кар 
05:00 ул. Савушкина, 2
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
 7 ч 10 мин  12:10 ул. Рунебергинкату, 3
Автобусная остановка "Kamppi (M)" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
ScandiBus / ИП Иванов В.А. 
05:00 Приморский проспект, 15
Ресторан "Драго"
 7 ч 15 мин  12:15 ул. Olimpiaranta
Паромная станция Silja Line 
пн, сб, доп. рейс: 28.09.2022 
Ford 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
ScandiBus / ИП Иванов В.А. 
05:00 Приморский проспект, 15
Ресторан "Драго"
 7 ч  12:00 Ул.Flygstationsvägen, 1
Аэропорт Vantaa (1 терминал) 
пн, сб, доп. рейс: 28.09.2022 
Ford 
5750 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
13:00 ул. Колонтай
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
 7 ч  20:00 Ул.Flygstationsvägen, 1
Аэропорт Vantaa (1 терминал) 
вт, пт 
Mercedes 
6095 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
13:00 ул. Колонтай
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
 7 ч 15 мин  20:15 Katajanokan term.
Паромная станция Viking Line 
вт, пт 
Mercedes 
6095 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
13:00 ул. Колонтай
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
 7 ч 30 мин  20:30 ул. Olimpiaranta
Паромная станция Silja Line 
вт, пт 
Mercedes 
6095 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
13:00 ул. Колонтай
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
 7 ч 45 мин  20:45 ул. Tyynenmerenkatu
Паромная станция Tallink Silja 
вт, пт 
Mercedes 
6095 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
13:00 ул. Колонтай
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
 8 ч  21:00 Runeberginkatu, 5
Метро-Камппи, кафе Sharlotta 
вт, пт, вс 
Mercedes 
6095 руб.
Санкт-Петербург → Хельсинки
ФЛЮГ ГХ 
03:00 Пулковское шоссе, 41литЗА
Автобусная остановка "Аэропорт Пулково"
 6 ч  09:00 Лентяянтие, 1
Аэропорта Вантаа, автобусная остановка "Лентоасема" 
доп. рейс: 30.09.2022 
Ford Tourneo 
8050 руб.

Первый автобус отправляется в 03:00 от Пулковское шоссе, 41литЗА (Автобусная остановка "Аэропорт Пулково"), прибывает по адресу Лентяянтие, 1 (Аэропорта Вантаа, автобусная остановка "Лентоасема") в 09:00 через  6 ч.

Последний автобус отправляется в 21:30 от ул. Савушкина, 2 (Автобусная остановка "м. Черная Речка"), прибывает по адресу ул. Рунебергинкату, 3 (Автобусная остановка "Kamppi (M)") в 05:00 через  7 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, климат-контроль, предрейсовая чистка, комфортабельные сидения.

Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург

Популярные автобусные рейсы

Санкт-Петербург - МоскваСанкт-Петербург - МинскСанкт-Петербург - ПсковСанкт-Петербург - Вологда