Билеты на автобус Севастополь - Анапа

Расписание автобусов Севастополь - Анапа

Севастополь → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:00 ул. Вокзальная, 10
Кафе "Греча", возле автовокзала
 6 ч  3:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ср, чт, сб, вс 
Mercedes 
1495 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Коваленко А.Н. 
22:20 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво
 7 ч 20 мин  5:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
01.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 13.10.2022, 16.10.2022, 19.10.2022, 24.10.2022, 25.10.2022, 31.10.2022 
Neoplan 
1610 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
22:20 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво
 7 ч 30 мин  5:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
03.10.2022, 09.10.2022, 15.10.2022, 21.10.2022, 27.10.2022 
Neoplan 
1610 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
22:20 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво
 7 ч 20 мин  5:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
03.10.2022, 09.10.2022, 15.10.2022, 21.10.2022, 27.10.2022 
Neoplan 
1610 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
22:20 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво
 7 ч 20 мин  5:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
02.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 06.10.2022, 10.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 17.10.2022, 18.10.2022, 20.10.2022, 22.10.2022, 23.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022 
Neoplan 
1610 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
22:20 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво
 7 ч 30 мин  5:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
02.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 06.10.2022, 10.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 17.10.2022, 18.10.2022, 20.10.2022, 22.10.2022, 23.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022 
Neoplan 
1610 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Коваленко А.Н. 
22:20 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво
 7 ч 30 мин  5:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
01.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 13.10.2022, 16.10.2022, 19.10.2022, 24.10.2022, 25.10.2022, 31.10.2022 
Neoplan 
1610 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
7:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 20 мин  12:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
16:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 30 мин  22:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
16:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 10 мин  21:40 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
14:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 50 мин  19:50 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
7:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 40 мин  12:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
12:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 50 мин  17:50 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
22:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 6 ч  4:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
19:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 50 мин  1:20 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
до 06.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
19:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 30 мин  1:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
до 06.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
19:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 10 мин  0:40 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
до 06.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
7:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 6 ч  13:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
16:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 5 ч 50 мин  22:20 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Севастополь → Анапа
Крымские перевозки 
17:00 ш. Генерала Острякова, 266
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе"
 8 ч  1:00 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала 
до 31.10.2022: по четным 
Setra 
4025 руб.

Первый автобус отправляется из Севастополя в 7:00 от ул. Героев Севастополя, 2А (АЗС "Атан", возле автовокзала), прибывает в Анапу по адресу А-290, остановка возле терминала (Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт") в 12:20 через  5 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Севастополя в 22:20 от ул. Второй Обороны (Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво), прибывает в Анапу по адресу Симферопольское шоссе, 53-й километр (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 5:40 через  7 ч 20 мин.

Автобус Анапа - Севастополь

Популярные автобусные рейсы из Севастополя

Севастополь - СимферопольСевастополь - МоскваСевастополь - КраснодарСевастополь - Сочи