Билеты на автобус Севастополь - Краснодар

Расписание автобусов Севастополь - Краснодар

Севастополь → Краснодар
Ника-Тур 
09:30 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво
 10 ч 30 мин  20:00 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Mercedes 
1725 руб.
Севастополь → Краснодар
ООО АСТРА-ЛАЙН 
09:05 ул. Ревякина, 44
Дом-музей севастопольских подпольщиков
 13 ч 15 мин  22:20 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Neoplan 
1725 руб.
Севастополь → Краснодар
Старт Крым 
11:30 ул. Портовая, 17
Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала
 11 ч 20 мин  22:50 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Севастополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
08:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 8 ч 10 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1783 руб.
Севастополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
08:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 8 ч 30 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1783 руб.
Севастополь → Краснодар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
15:30 ул. Портовая, 17
Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала
 12 ч 10 мин  03:40 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
до 13.09.2022: ср, пт, вс 
Neoplan 
1840 руб.
Севастополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
08:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 8 ч 50 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2013 руб.
Севастополь → Краснодар
L-Travel 
16:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала
 8 ч  00:30 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2128 руб.
Севастополь → Краснодар
ИП Барышников Ю.И. 
16:45 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка
 11 ч 55 мин  04:40 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
Сентябрь: ежедневно, Октябрь: по нечетным 
Scania 
2128 руб.
Севастополь → Краснодар
Воплощай Мечты 
09:00 ул. Героев Севастополя, 10
Автобусная остановка "Улица Ревякина"
 16 ч 45 мин  01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
до 22.10.2022: вт, пт, вс, с 23.10.2022: вт, вс 
Mercedes 
3335 руб.
Севастополь → Краснодар
Воплощай Мечты 
09:00 ул. Героев Севастополя, 10
Автобусная остановка "Улица Ревякина"
 16 ч 45 мин  01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
пн, сб 
Mercedes 
5635 руб.

Первый автобус отправляется из Севастополя в 08:00 от ул. Героев Севастополя, 2А (АЗС "Атан", возле автовокзала), прибывает в Краснодар по адресу ул. Северная, 275/4 (Напротив ТЦ "Галерея") в 16:10 через  8 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Севастополя в 16:45 от ул. Вокзальная, 10 (Автобусная остановка "Автовокзал", парковка), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2 (Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором) в 04:40 через  11 ч 55 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, измерение температуры у водителей, выдача масок, антисептик для рук пассажиров и персонала, климат-контроль, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, индивидуальная система обдува.

Автобус Краснодар - Севастополь

Популярные автобусные рейсы из Севастополя

Севастополь - СимферопольСевастополь - МоскваСевастополь - СочиСевастополь - Анапа