Билеты на автобус Симферополь - Анапа

Расписание автобусов Симферополь - Анапа

Симферополь → Анапа
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода"
 5 ч 20 мин  23:50 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида 
до 13.09.2022: ср, пт, вс 
Neoplan 
1150 руб.
Симферополь → Анапа
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
09:30 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь
 6 ч 50 мин  16:20 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
пн 
Neoplan 
1265 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Коваленко А.Н. 
23:55 ул. Киевская, 5В
Автобусная остановка рынок "Киевский"
 5 ч 45 мин  05:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
01.09.2022, 06.09.2022, 07.09.2022, 13.09.2022, 14.09.2022, 19.09.2022, 22.09.2022, 25.09.2022, 30.09.2022 
Neoplan 
1495 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
23:55 ул. Киевская, 5В
Автобусная остановка рынок "Киевский"
 5 ч 45 мин  05:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
02.09.2022, 04.09.2022, 05.09.2022, 08.09.2022, 10.09.2022, 11.09.2022, 12.09.2022, 16.09.2022, 17.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 24.09.2022, 26.09.2022, 28.09.2022, 29.09.2022 
Neoplan 
1495 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
23:55 ул. Киевская, 5В
Автобусная остановка рынок "Киевский"
 5 ч 55 мин  05:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
03.09.2022, 09.09.2022, 15.09.2022, 21.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
1495 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
23:55 ул. Киевская, 5В
Автобусная остановка рынок "Киевский"
 5 ч 45 мин  05:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
03.09.2022, 09.09.2022, 15.09.2022, 21.09.2022, 27.09.2022 
Neoplan 
1495 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Коваленко А.Н. 
23:55 ул. Киевская, 5В
Автобусная остановка рынок "Киевский"
 5 ч 55 мин  05:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
01.09.2022, 06.09.2022, 07.09.2022, 13.09.2022, 14.09.2022, 19.09.2022, 22.09.2022, 25.09.2022, 30.09.2022 
Neoplan 
1495 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
23:55 ул. Киевская, 5В
Автобусная остановка рынок "Киевский"
 5 ч 55 мин  05:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
02.09.2022, 04.09.2022, 05.09.2022, 08.09.2022, 10.09.2022, 11.09.2022, 12.09.2022, 16.09.2022, 17.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 24.09.2022, 26.09.2022, 28.09.2022, 29.09.2022 
Neoplan 
1495 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
23:00 ул. Киевская, 4
Аптека "Виста" возле автовокзала
 4 ч  03:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ср, чт, сб, вс 
Mercedes 
1725 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Щербаков Д.Д. 
19:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 4 ч 15 мин  22:15 ул. Кольцевая
Санаторий Россиянка 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1955 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
22:30 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч  02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
чт, вс 
Mercedes 
2248 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
20:30 ул. Киевская, 4
Аптека "Виста" возле автовокзала
 4 ч 45 мин  01:15 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
чт, вс 
Mercedes 
2248 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
22:30 ул. Киевская, 4
Аптека "Виста" возле автовокзала
 4 ч  02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
до 11.09.2022: ср, чт, сб, вс 
Mercedes 
2248 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Урбах С.В. 
21:20 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода"
 4 ч 40 мин  02:00 ул. Красноармейская 20А
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"  
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Ford 
4025 руб.
Симферополь → Анапа
ИП Урбах С.В. 
21:00 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал"
 5 ч  02:00 ул. Красноармейская 20А
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"  
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Ford 
4025 руб.
Симферополь → Анапа
Крымские перевозки 
19:10 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная)
 5 ч 50 мин  01:00 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Setra 
4025 руб.
Симферополь → Анапа
Крымские перевозки 
18:50 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь
 6 ч 10 мин  01:00 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Setra 
4025 руб.
Симферополь → Анапа
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
09:30 ул. Киевская, 4А
Парковка возле ВэлкомАвто
 5 ч  14:30 ул. Красноармейская, 9А
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"  
ежедневно 
Hyundai H1 
4888 руб.

Первый автобус отправляется из Симферополя в 09:30 от ул. Киевская, 4 б (Автовокзал Симферополь), прибывает в Анапу по адресу ул. Привокзальная,1 (ЖД вокзал) в 16:20 через  6 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Симферополя в 23:55 от ул. Киевская, 5В (Автобусная остановка рынок "Киевский"), прибывает в Анапу по адресу Симферопольское шоссе, 53-й километр (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 05:40 через  5 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi.

Автобус Анапа - Симферополь

Популярные автобусные рейсы из Симферополя

Симферополь - МоскваСимферополь - СевастопольСимферополь - КраснодарСимферополь - Сочи