Билеты на автобус Ставрополь - Краснодар

Расписание автобусов Ставрополь - Краснодар

Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
21:45 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
 5 ч 35 мин  03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: пн, чт, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
22:40 пр. Кулакова, 71
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
 4 ч 40 мин  03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: пн, чт, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
22:30 пр. Юности, 20
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
 4 ч 50 мин  03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: пн, чт, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
22:20 пр. Кулакова
Автобусная остановка «СКФУ»
 5 ч  03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: пн, чт, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
22:15 ул. Ленина
Автобусная остановка «Краевая больница»
 5 ч 5 мин  03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: пн, чт, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
22:10 ул. Мира
Автобусная остановка «Западные подстанции»
 5 ч 10 мин  03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: пн, чт, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
22:05 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли»
 5 ч 15 мин  03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: пн, чт, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
22:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
Автобусная остановка «15 школа» (Сапожок)
 5 ч 20 мин  03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: пн, чт, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
21:45 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
 4 ч 45 мин  02:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:45 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
 4 ч 15 мин  22:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
пт 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли»
 4 ч 30 мин  22:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
пт 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:15  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал»
 4 ч 45 мин  22:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
пт 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
21:20 Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
Триумфальная арка, напротив цирка
 4 ч 40 мин  02:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
21:20 Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
Триумфальная арка, напротив цирка
 5 ч 10 мин  02:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
21:45 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
 4 ч 15 мин  02:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:00 Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
Триумфальная арка, напротив цирка
 5 ч  22:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
пт 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
22:40 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
 3 ч 50 мин  02:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
18:00 пр. Кулакова, 35А
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
 4 ч  22:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
пт 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
22:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А
ТЦ "Березка"
 4 ч  02:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
22:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А
ТЦ "Березка"
 4 ч 30 мин  02:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
22:15 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
 3 ч 45 мин  02:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
22:15 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
 4 ч 15 мин  02:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
22:20 просп. Кулакова, 29Г
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
 3 ч 40 мин  02:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
22:30 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
 3 ч 30 мин  02:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
22:30 просп. Кулакова, 29Г
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
 4 ч  02:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
18:05 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
 3 ч 55 мин  22:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
пт 
Mercedes 
805 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
18:30 Микрорайон №15
Автобусная остановка "Аэропорт"
 6 ч 10 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
898 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
19:05 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
 4 ч 5 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
19:00 пр. Кулакова, 71
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
 4 ч 10 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
18:50 пр. Кулакова, 35А
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
 4 ч 20 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
18:40 пр. Кулакова
Автобусная остановка «СКФУ»
 4 ч 30 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
18:20 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
 4 ч 50 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
18:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
 5 ч 10 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
17:00 ул. Голенева, 21
Площадь Фрунзе (Нижний рынок)
 6 ч 10 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
17:40 ул. Мира
Автобусная остановка «Западные подстанции»
 5 ч 30 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
17:30  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал»
 5 ч 40 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
17:50 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли»
 5 ч 20 мин  23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
17:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
 5 ч 5 мин  22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 0350 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
16:00 ул. Достоевского, 75
Магазин "Флагман"
 5 ч  21:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 13.09.2022: вт, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
16:15 ул. Серова, 281А
Автобусная остановка "Поликлиника № 7"
 4 ч 45 мин  21:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 13.09.2022: вт, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
16:30 ул. Голенева, 35
Автобусная остановка «Нижний рынок»
 5 ч 35 мин  22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 0350 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
16:40 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
 4 ч 20 мин  21:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 13.09.2022: вт, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
16:40  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал»
 5 ч 25 мин  22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 0350 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
16:50 пр. Кулакова, 35А
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
 4 ч 10 мин  21:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 13.09.2022: вт, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
16:55 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли»
 5 ч 10 мин  22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 0350 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
16:50 ул. Мира
Автобусная остановка «Западные подстанции»
 5 ч 15 мин  22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 0350 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
17:00 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
 4 ч  21:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 13.09.2022: вт, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
17:15 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
 4 ч 50 мин  22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 0350 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
17:20 пр. Кулакова
Автобусная остановка «СКФУ»
 4 ч 45 мин  22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 0350 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
17:30 пр. Юности, 20
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
 4 ч 35 мин  22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 0350 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
Алекс-Тур 
17:40 пр. Кулакова, 35«А»
Автобусная остановка "Автостанция № 2"
 4 ч 25 мин  22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 0350 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
15:40 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал
 5 ч 20 мин  21:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 13.09.2022: вт, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Ставрополь → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
09:20 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
 3 ч 40 мин  13:00 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Ставрополь → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
09:20 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
 3 ч 35 мин  12:55 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Ставрополь → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
09:10 ул. Лермонтова, 347
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
 3 ч 50 мин  13:00 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Ставрополь → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
09:10 ул. Лермонтова, 347
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
 3 ч 45 мин  12:55 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Ставрополь → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
09:00 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
 4 ч  13:00 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Ставрополь → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
09:40 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
 3 ч 15 мин  12:55 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Ставрополь → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
09:40 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
 3 ч 20 мин  13:00 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Ставрополь → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
09:00 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
 3 ч 55 мин  12:55 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Ставрополь → Краснодар
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:05 ул. Тухачевского, 17
Городская клиническая поликлиника №6
 4 ч 55 мин  02:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 17.09.2022: ежедневно 
Zhong Tong 
1035 руб.
Ставрополь → Краснодар
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
20:55 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли»
 5 ч 5 мин  02:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 17.09.2022: ежедневно 
Zhong Tong 
1035 руб.
Ставрополь → Краснодар
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
20:40 ул. Карла Маркса, 2а
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 5 ч 20 мин  02:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 17.09.2022: ежедневно 
Zhong Tong 
1035 руб.

Первый автобус отправляется из Ставрополя в 09:00 от ул. Доваторцев, 75 ( Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"), прибывает в Краснодар по адресу ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар") в 13:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Ставрополя в 22:40 от пр. Кулакова, 71 (Автобусная остановка Ж/К «Рубин»), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)) в 03:20 через  4 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, мультимедийный комплекс.

Автобус Краснодар - Ставрополь

Популярные автобусные рейсы из Ставрополя

Ставрополь - МоскваСтаврополь - СимферопольСтаврополь - АнапаСтаврополь - Сочи