Билеты на автобус Ставрополь - Сочи

Расписание автобусов Ставрополь - Сочи

Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
16:30 ул. Голенева, 35
Автобусная остановка «Нижний рынок»
 10 ч 55 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
16:40  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал»
 10 ч 45 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
18:05 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
 9 ч 40 мин  03:45 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
пт 
Mercedes 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
18:00 пр. Кулакова, 35А
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
 9 ч 45 мин  03:45 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
пт 
Mercedes 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:45 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
 10 ч  03:45 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
пт 
Mercedes 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
17:45 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка "Кафе Лесок"
 9 ч 40 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
17:40 пр. Кулакова, 35«А»
Автобусная остановка "Автостанция № 2"
 9 ч 45 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли»
 10 ч 15 мин  03:45 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
пт 
Mercedes 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
17:30 пр. Юности, 20
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
 9 ч 55 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
17:20 пр. Кулакова
Автобусная остановка «СКФУ»
 10 ч 5 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:15  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал»
 10 ч 30 мин  03:45 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
пт 
Mercedes 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
17:15 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
 10 ч 10 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:00 Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
Триумфальная арка, напротив цирка
 10 ч 45 мин  03:45 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
пт 
Mercedes 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
17:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
 10 ч 25 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
16:55 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли»
 10 ч 30 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Алекс-Тур 
16:50 ул. Мира
Автобусная остановка «Западные подстанции»
 10 ч 35 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
16:45 ул. Пригородная, 195 г
Автобусная остановка "Микрорайон Радуга"
 11 ч  03:45 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
пт 
Mercedes 
1495 руб.
Ставрополь → Сочи
ИП Клочко А.С. 
17:50 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал
 13 ч 10 мин  07:00 ул. Горького, 56А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1725 руб.
Ставрополь → Сочи
ИП Клочко А.С. 
18:00 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли»
 13 ч  07:00 ул. Горького, 56А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1725 руб.
Ставрополь → Сочи
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:40 ул. Карла Маркса, 2а
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 11 ч 20 мин  07:00 ул. Горького
Автобусная остановка "Гостиница Москва", Sochi Plaza 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Higer 
1840 руб.

Первый автобус отправляется из Ставрополя в 16:30 от ул. Голенева, 35 (Автобусная остановка «Нижний рынок»), прибывает в Сочи по адресу Виноградная улица (Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский») в 03:25 через  10 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Ставрополя в 19:40 от ул. Карла Маркса, 2а (Автобусная остановка «ЖД вокзал»), прибывает в Сочи по адресу ул. Горького (Автобусная остановка "Гостиница Москва", Sochi Plaza) в 07:00 через  11 ч 20 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения.

Автобус Сочи - Ставрополь

Популярные автобусные рейсы из Ставрополя

Ставрополь - МоскваСтаврополь - КраснодарСтаврополь - СимферопольСтаврополь - Анапа