Билеты на автобус Темрюк - Симферополь

Расписание автобусов Темрюк - Симферополь

Темрюк → Симферополь
ИП Калинин А.Н. 
02:20 ул. Калинина
АЗС "Роснефть"
 6 ч 5 мин  08:25 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Volvo 
797 руб.
Темрюк → Симферополь
Алекс-Тур 
02:55 ул. Урицкого, 52
Автовокзал
 5 ч 10 мин  08:05 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Темрюк → Симферополь
ООО АСТРА-ЛАЙН 
00:10 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 5 ч 40 мин  05:50 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Neoplan 
1150 руб.
Темрюк → Симферополь
Ника-Тур 
06:00 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 5 ч  11:00 пр. Победы, 239
Автобусная остановка "Свобода", конечная станция троллейбусных маршрутов 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Mercedes 
1150 руб.
Темрюк → Симферополь
Intercity Tour 
06:00 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 5 ч  11:00 пр-т. Победы, 237
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Neoplan 
1218 руб.
Темрюк → Симферополь
Ника-Тур 
22:00 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 5 ч  03:00 пр-т. Победы, 237
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов 
Сентябрь: по нечетным 
Mercedes 
1323 руб.
Темрюк → Симферополь
Ника-Тур 
00:01 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 3 ч 49 мин  03:50 пр-т. Победы, 237
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Mercedes 
1323 руб.
Темрюк → Симферополь
Intercity Tour 
21:45 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 3 ч 35 мин  01:20 пр-т. Победы, 237
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов 
Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
1401 руб.
Темрюк → Симферополь
Intercity Tour 
23:55 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 3 ч 49 мин  03:50 пр-т. Победы, 237
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Neoplan 
1401 руб.
Темрюк → Симферополь
L-Travel 
19:00 ул. Евгения Шапова, 25
АЗС "Роснефть"
 4 ч  23:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Темрюк → Симферополь
L-Travel 
09:15 ул. Евгения Шапова, 25
АЗС "Роснефть"
 4 ч 45 мин  14:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1610 руб.
Темрюк → Симферополь
L-Travel 
09:15 ул. Евгения Шапова, 25
АЗС "Роснефть"
 4 ч 45 мин  14:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1610 руб.
Темрюк → Симферополь
L-Travel 
18:00 ул. Евгения Шапова, 25
АЗС "Роснефть"
 4 ч 30 мин  22:30 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1610 руб.
Темрюк → Симферополь
Кубань Экспресс 
00:30 ул. Урицкого, 52
Автовокзал
 3 ч 40 мин  04:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1691 руб.
Темрюк → Симферополь
Кубань Экспресс 
00:30 ул. Урицкого, 52
Парковочный карман, возле автовокзала
 3 ч 40 мин  04:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1691 руб.
Темрюк → Симферополь
ИП Шинкарев Я.А. 
18:00 ул. Урицкого, 52
Автовокзал
 3 ч 30 мин  21:30 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ежедневно 
Ford 
1840 руб.
Темрюк → Симферополь
БилетТранс-Крым 
00:45 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 10 ч 30 мин  11:15 ул. Киевская, 2
Автобусная остановка "Гостиница Москва" 
Сентябрь: ежедневно, Октябрь: по нечетным 
Scania 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Темрюка в 00:01 от ул. Калинина, 146 (Столовая, ул. Калинина, 146), прибывает в Симферополь по адресу пр-т. Победы, 237 (Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов) в 03:50 через  3 ч 49 мин.

Последний автобус отправляется из Темрюка в 23:55 от ул. Калинина, 146 (Столовая, ул. Калинина, 146), прибывает в Симферополь по адресу пр-т. Победы, 237 (Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов) в 03:50 через  3 ч 49 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, дезинфекция салона, выдача антисептика, кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi, телевизор, USB–розетки.

Автобус Симферополь - Темрюк

Популярные автобусные рейсы из Темрюка

Темрюк - КраснодарТемрюк - АнапаТемрюк - МоскваТемрюк - Ростов-на-Дону