Билеты на автобус Феодосия - Анапа

Расписание автобусов Феодосия - Анапа

Феодосия → Анапа
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
11:20 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 5 ч  16:20 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
пн 
Neoplan 
920 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
00:30 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 2 ч 30 мин  03:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
чт, пт, вс, пн 
Mercedes 
1150 руб.
Феодосия → Анапа
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:00 ул. Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
 3 ч 50 мин  23:50 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида 
до 13.09.2022: ср, пт, вс 
Neoplan 
1150 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Коваленко А.Н. 
01:50 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 3 ч 50 мин  05:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
26.09.2022, 01.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 13.10.2022, 16.10.2022, 19.10.2022, 24.10.2022, 25.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022 
Neoplan 
1265 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Коваленко А.Н. 
01:50 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 4 ч  05:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
26.09.2022, 01.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 13.10.2022, 16.10.2022, 19.10.2022, 24.10.2022, 25.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022 
Neoplan 
1265 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
01:50 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 3 ч 50 мин  05:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
28.09.2022, 27.09.2022, 03.10.2022, 09.10.2022, 15.10.2022, 21.10.2022, 27.10.2022 
Neoplan 
1265 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
01:50 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 4 ч  05:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
28.09.2022, 27.09.2022, 03.10.2022, 09.10.2022, 15.10.2022, 21.10.2022, 27.10.2022 
Neoplan 
1265 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
01:50 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 3 ч 50 мин  05:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
25.09.2022, 27.09.2022, 29.09.2022, 30.09.2022, 02.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 06.10.2022, 10.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 17.10.2022, 18.10.2022, 20.10.2022, 22.10.2022, 23.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022 
Neoplan 
1265 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
01:50 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 4 ч  05:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
25.09.2022, 27.09.2022, 29.09.2022, 30.09.2022, 02.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 06.10.2022, 10.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 17.10.2022, 18.10.2022, 20.10.2022, 22.10.2022, 23.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022 
Neoplan 
1265 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Щербаков Д.Д. 
20:30 ул. Песчаная, 1А
АЗС "Атан"
 2 ч 45 мин  22:15 ул. Кольцевая
Санаторий Россиянка 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1955 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
00:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 2 ч 30 мин  02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
до 11.09.2022: пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
1984 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
22:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 3 ч 15 мин  01:15 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
чт, вс 
Mercedes 
1984 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
23:50 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 2 ч 40 мин  02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
чт, вс 
Mercedes 
1984 руб.
Феодосия → Анапа
Крымские перевозки 
20:50 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса
 4 ч 10 мин  01:00 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Setra 
4025 руб.
Феодосия → Анапа
ИП Урбах С.В. 
22:50 ул. Федько, 95
Екатерининская церковь, сторона ЖД вокзала
 3 ч 10 мин  02:00 ул. Красноармейская 20А
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"  
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Ford 
4025 руб.
Феодосия → Анапа
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
10:30 А-291, подъезд к Феодосии, 23
АЗС "Atan"
 4 ч  14:30 ул. Красноармейская, 9А
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"  
ежедневно 
Hyundai H1 
4888 руб.

Первый автобус отправляется из Феодосии в 00:00 от Керченское ш., 64 (Автобусная остановка "Санаторий Украина"), прибывает в Анапу по адресу ш. Анапское, 5 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)) в 02:30 через  2 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Феодосии в 23:50 от Керченское ш., 64 (Автобусная остановка "Санаторий Украина"), прибывает в Анапу по адресу ш. Анапское, 5 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)) в 02:30 через  2 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi.

Автобус Анапа - Феодосия

Популярные автобусные рейсы из Феодосии

Феодосия - МоскваФеодосия - СимферопольФеодосия - СевастопольФеодосия - Краснодар