Билеты на автобус Феодосия - Краснодар

Расписание автобусов Феодосия - Краснодар

Феодосия → Краснодар
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
11:20 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 9 ч  20:20 ул. Стасова, 178
ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS) 
пн 
Neoplan 
1150 руб.
Феодосия → Краснодар
Ника-Тур 
13:10 Керченское шоссе 86/88
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
 6 ч 50 мин  20:00 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Mercedes 
1265 руб.
Феодосия → Краснодар
Алекс-Тур 
22:20 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса
 6 ч 25 мин  04:45 ул. Александра Покрышкина, 15/1
Центр «Mercedes-Benz» 
ежедневно 
Volvo B12 
1283 руб.
Феодосия → Краснодар
Алекс-Тур 
22:20 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса
 6 ч 35 мин  04:55 шоссе Ростовское, 4
Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух» 
ежедневно 
Volvo B12 
1283 руб.
Феодосия → Краснодар
Алекс-Тур 
22:20 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса
 7 ч 5 мин  05:25 ул. Уральская, 99
ТЦ «Вега» 
ежедневно 
Volvo B12 
1283 руб.
Феодосия → Краснодар
Алекс-Тур 
22:20 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса
 7 ч 25 мин  05:45 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
ежедневно 
Volvo B12 
1283 руб.
Феодосия → Краснодар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:00 ул. Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
 7 ч 40 мин  03:40 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
до 13.09.2022: ср, пт, вс 
Neoplan 
1380 руб.
Феодосия → Краснодар
ИП Шинкарев Я.А. 
03:10 Черноморский тупик д. 8
Пансионат "Украина"
 6 ч 20 мин  09:30 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников" 
ежедневно 
Ford 
1495 руб.
Феодосия → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
10:40 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз"
 6 ч 20 мин  17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра" 
до 30.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
1521 руб.
Феодосия → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
11:00 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз"
 6 ч  17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
1521 руб.
Феодосия → Краснодар
ИП Барышников Ю.И. 
22:50 Феодосия, ул. Энгельса, 26А
Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
 5 ч 50 мин  04:40 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
Сентябрь: ежедневно, Октябрь: по нечетным 
Scania 
1668 руб.
Феодосия → Краснодар
L-Travel 
19:15 Черноморский тупик д. 8
Пансионат "Украина"
 5 ч 15 мин  00:30 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1668 руб.
Феодосия → Краснодар
Кубань Экспресс 
11:00 ш. Керченское, 27Д
АЗС "Atan"
 5 ч 50 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
Кубань Экспресс 
11:00 ш. Керченское, 27Д
АЗС "Atan"
 5 ч 10 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
Кубань Экспресс 
11:00 ш. Керченское, 27Д
АЗС "Atan"
 5 ч 30 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
Кубань Экспресс 
11:00 ш. Керченское, 27Д
АЗС "Atan"
 5 ч 50 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
Кубань Экспресс 
11:00 ш. Керченское, 27Д
АЗС "Atan"
 5 ч 30 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
Старт Крым 
17:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 5 ч 50 мин  22:50 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
ООО АСТРА-ЛАЙН 
15:35 Трасса А-291, 93-й км
Автобусная остановка на трассе Таврида, около развилки, поворот на Феодосию
 6 ч 45 мин  22:20 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Neoplan 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
Кубань Экспресс 
11:00 ш. Керченское, 27Д
АЗС "Atan"
 5 ч 10 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
Кубань Экспресс 
11:00 ш. Керченское, 27Д
АЗС "Atan"
 5 ч 50 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
Кубань Экспресс 
11:00 ш. Керченское, 27Д
АЗС "Atan"
 5 ч 30 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
Кубань Экспресс 
11:00 ш. Керченское, 27Д
АЗС "Atan"
 5 ч 10 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Феодосия → Краснодар
L-Travel 
08:00 Черноморский тупик д. 8
Пансионат "Украина"
 5 ч 30 мин  13:30 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1840 руб.
Феодосия → Краснодар
ИП Урбах С.В. 
18:00 ул. Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
 10 ч 30 мин  04:30 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по четным 
Setra 
2300 руб.
Феодосия → Краснодар
Воплощай Мечты 
18:40 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал"
 7 ч 5 мин  01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
до 22.10.2022: вт, пт, вс, с 23.10.2022: вт, вс 
Mercedes 
3105 руб.
Феодосия → Краснодар
Воплощай Мечты 
18:40 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал"
 7 ч 5 мин  01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
пн, сб 
Mercedes 
5405 руб.

Первый автобус отправляется из Феодосии в 03:10 от Черноморский тупик д. 8 (Пансионат "Украина"), прибывает в Краснодар по адресу ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников") в 09:30 через  6 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Феодосии в 22:50 от Феодосия, ул. Энгельса, 26А (Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2 (Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором) в 04:40 через  5 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, измерение температуры у водителей, выдача масок, антисептик для рук пассажиров и персонала, климат-контроль, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, индивидуальная система обдува.

Автобус Краснодар - Феодосия

Популярные автобусные рейсы из Феодосии

Феодосия - МоскваФеодосия - СимферопольФеодосия - СевастопольФеодосия - Анапа