Билеты на автобус Феодосия - Москва

Расписание автобусов Феодосия - Москва

Феодосия → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
16:00 ул. Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
 1 д 3 ч  19:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
до 06.10.2022: ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Феодосия → Москва
Столичная 
08:20 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса
 1 д 3 ч 55 мин  12:15 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Neoplan 
3795 руб.
Феодосия → Москва
ИП Курдин М.П. 
13:15 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 1 д 45 мин  14:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Сентябрь: по четным, Октябрь: ежедневно 
Van Hool 
4025 руб.
Феодосия → Москва
ИП Курдин М.П. 
16:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 1 д  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Сентябрь: по четным 
Van Hool 
4025 руб.
Феодосия → Москва
Воплощай Мечты 
18:40 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал"
 1 д 1 ч  19:40 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
до 22.10.2022: вт, пт, вс, с 23.10.2022: вт, вс 
Mercedes 
4255 руб.
Феодосия → Москва
Воплощай Мечты 
18:40 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал"
 1 д 1 ч  19:40 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
пн, сб 
Mercedes 
4255 руб.
Феодосия → Москва
ООО КРЫМ-ПАСС 
11:00 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса
 23 ч 30 мин  10:30 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
до 31.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
4600 руб.
Феодосия → Москва
Ника-Тур 
13:00 Керченское шоссе 86/88
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
 1 д 3 ч  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
02.09.2022, 06.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022, 16.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 30.09.2022 
Mercedes 
4600 руб.
Феодосия → Москва
Ника-Тур 
13:00 Керченское шоссе 86/88
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
 1 д 3 ч  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
с 01.10.2022: вт, пт 
Mercedes 
4600 руб.
Феодосия → Москва
ИП Курдин М.П. 
13:15 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 1 д 1 ч 45 мин  15:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Сентябрь: по четным, Октябрь: ежедневно 
Van Hool 
4600 руб.
Феодосия → Москва
Intercity Tour 
13:00 Керченское шоссе 86/88
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
 1 д 3 ч  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
вт, пт 
Neoplan 
4870 руб.
Феодосия → Москва
Intercity Tour 
14:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 1 д 3 ч  17:00 район Чертаново Южное
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро 
15.09.2022, 22.09.2022, 29.09.2022, 06.10.2022, 13.10.2022, 20.10.2022, 27.10.2022, 03.11.2022, 10.11.2022, 17.11.2022, 24.11.2022, 01.12.2022, 08.12.2022, 15.12.2022, 22.12.2022 
Zhong Tong 
4870 руб.
Феодосия → Москва
КрымБилетТранс 
14:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
 23 ч 30 мин  13:30 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Сентябрь: по нечетным 
Scania 
4945 руб.
Феодосия → Москва
L-Travel 
18:45 Черноморский тупик д. 8
Пансионат "Украина"
 23 ч 15 мин  18:00 ш. Новорязанское
Автобусная остановка "Метро Котельники", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
по четным 
Mercedes Sprinter 
5520 руб.
Феодосия → Москва
ООО КРЫМ-ПАСС 
10:50 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса
 22 ч 30 мин  09:20 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
до 31.10.2022: пт 
Mercedes Sprinter 
8050 руб.

Первый автобус отправляется из Феодосии в 08:20 от ул. Энгельса, 28 (Автостанция на ул. Энгельса), прибывает в Москву по адресу микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники) в 12:15 через  1 д 3 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Феодосии в 18:45 от Черноморский тупик д. 8 (Пансионат "Украина"), прибывает в Москву по адресу ш. Новорязанское (Автобусная остановка "Метро Котельники", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)) в 18:00 через  23 ч 15 мин.

Комфорт в автобусах: Wi-Fi, индивидуальная система обдува, климат-контроль, индивидуальная система освещения, холодильник, комфортабельные сидения, ремни безопасности, предрейсовая чистка.

Автобус Москва - Феодосия

Популярные автобусные рейсы из Феодосии

Феодосия - СимферопольФеодосия - СевастопольФеодосия - КраснодарФеодосия - Анапа