Автобус Севастополь — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Севастополь - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Севастополь → Краснодар
06:00 Севастополь, автовокзал 11 ч 50 мин 17:50 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
06:00 Севастополь, автовокзал 10 ч 20 мин 16:20 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
06:45 Севастополь, автовокзал 11 ч 39 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
06:45 Севастополь, автовокзал 11 ч 39 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Сочи
14:50 Севастополь, автовокзал 9 ч 50 мин 00:40 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Новороссийск
21:00 Севастополь, автовокзал 8 ч 40 мин 05:40 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Севастополем и Анапой курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 492 км
  • Время в пути: от  8 ч 40 мин  до  11 ч 50 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Новороссийск
  • Первый автобус отправляется из Севастополя в 06:00 со станции «автовокзал Севастополь», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 17:50 через  11 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 21:00 со станции «автовокзал Севастополь», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 05:40 через  8 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Севастополь
    Популярные маршруты из Севастополя
    Популярные маршруты в Анапу