Автобус Севастополь — Крымск: билеты и расписание

Расписание автобусов Севастополь - Крымск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Севастополь → Краснодар
09:50 Севастополь, автовокзал 10 ч 5 мин 19:55 Крымск, автостанция 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
09:50 Севастополь, автовокзал 8 ч 35 мин 18:25 Крымск, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
09:50 Севастополь, автовокзал 8 ч 35 мин 18:25 Крымск, автостанция 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
09:50 Севастополь, автовокзал 8 ч 26 мин 18:16 Крымск, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Севастополем и Крымском курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 444 км
  • Время в пути: от  8 ч 26 мин  до  10 ч 5 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Краснодар
  • Расписание автобусов в обратном направлении Крымск - Севастополь
    Популярные маршруты из Севастополя
    Популярные маршруты в Крымск