Автобус Симферополь — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Симферополь - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Симферополь → Геленджик
07:20 Симферополь, Центральный автовокзал 8 ч 10 мин 15:30 Анапа, автовокзал 
по чётным по 24.01, а ещё 15.01 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
07:41 Симферополь, Центральный автовокзал 10 ч 9 мин 17:50 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
07:41 Симферополь, Центральный автовокзал 8 ч 39 мин 16:20 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
10:46 Симферополь, Центральный автовокзал 7 ч 38 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
10:46 Симферополь, Центральный автовокзал 7 ч 38 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Ялта → Новороссийск
11:21 Симферополь, Центральный автовокзал 6 ч 11 мин 17:32 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Ялта → Сочи
14:56 Симферополь, Центральный автовокзал 5 ч 59 мин 20:55 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Ялта → Майкоп
16:11 Симферополь, Центральный автовокзал 7 ч 14 мин 23:25 Анапа, автовокзал 
только 16, 23 января 
Выбрать дату
Севастополь → Сочи
17:02 Симферополь, Центральный автовокзал 7 ч 38 мин 00:40 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Дербент
20:11 Симферополь, Центральный автовокзал 5 ч 54 мин 02:05 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Новороссийск
22:46 Симферополь, Центральный автовокзал 6 ч 54 мин 05:40 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Симферополем и Анапой курсирует 11 автобусов
  • Расстояние ≈ 385 км
  • Время в пути: от  5 ч 54 мин  до  10 ч 9 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Дербент
  • Первый автобус отправляется из Симферополя в 07:20 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 15:30 через  8 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 22:46 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 05:40 через  6 ч 54 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Симферополь
    Популярные маршруты в Анапу