Автобус Симферополь — Геленджик: билеты и расписание

Расписание автобусов Симферополь - Геленджик

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Симферополь → Геленджик
07:20 Симферополь, Центральный автовокзал 10 ч 40 мин 18:00 Геленджик, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Ялта → Сочи
14:56 Симферополь, Центральный автовокзал 7 ч 59 мин 22:55 Геленджик, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Сочи
17:02 Симферополь, Центральный автовокзал 10 ч 3 мин 03:05 Геленджик, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Симферополем и Геленджиком курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 448 км
  • Время в пути: от  7 ч 59 мин  до  10 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Ялта → Сочи
  • Первый автобус отправляется из Симферополя в 07:20 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает в Геленджик на станцию «Верхний автовокзал» в 18:00 через  10 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 17:02 со станции «Автовокзал Центральный», прибывает на станцию «Верхний автовокзал» в 03:05 через  10 ч 3 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Геленджик - Симферополь
    Популярные маршруты из Симферополя
    Популярные маршруты в Геленджик